Это классика!

Наталья Андрей Свешников Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета январь, 2005
Отель: Астория, гостиница 5*

Дата15.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1877

Резюме отзыва

Это был лучший отель, где мне приходилось останавливаться. Бывал и в более дорогих отелях, но ни что не сравнится с классикой Астории.

Расположение отеля

Астория расположена в историческом центре Питера, прекрасный вид, удобный подъезд.

Территория/инфраструктура

Все рядом. Великолепные интерьеры самой гостиницы.

Номера в отеле

Прекрасный стандартный номер. Нет ни чего лишнего. Хорошая ванная комната. Имеется все: халат, тапочки, множество туалетных принадлежностей. Стоимость номера с видом на Исакий значительно дороже номера с видом в колодец.

Сервис

Жил в Астории 4 ночи, со 2-го дня весь персонал обращался по имени-отчеству. Любая просьба выполнялась немедленно. После уборки туалетные принадлежности каждый раз расставлялись надлежащим образом. В ресторане обслуживание быстрое, официанты очень внимательные. Цены...... Ну очень дорого. В минибаре много что есть (бутылочка 0,33 минералки- 10 евро).

Питание

Завтрак-шведский стол. Более достойного ни где не видел, даже на паромах Силья. Множество хороших сыров, нарезок, хлебцев. Зима, но овощей и фруктов было много. Официант подходит и предлагает : омлет, кашу и т.д. Все это готовится отдельно для Вас. Цена завтрака тогда в стоимость не входила (что то ок.30 евро). На обед и ужин не ходили- очень дорого. Вечером по коридорам раздавалась классическая музыка. Внизу играл рояль. Просто прекрасно.

Комментарии