В черте Мармариса - один из лучших!

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Luna Beach Deluxe Hotel 4*

Дата14.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1342

Резюме отзыва

В принципе, отель очень хороший. Главное не паниковать как я в первый день, а найти плюсы и радоваться отдыху. Мы получили кучу приятных впечатлений! Советую!

Расположение отеля

Отель расположен в городе, он крайний (ну или почти крайний). Далековато конечно от аэропорта, но потерпеть можно. Сколько ни гуляли мы по Мармарису - лучше отеля я не видела (пляжи у всех значительно уже и постоянно кто-то ходит мимо, т.к. там променад).

Территория/инфраструктура

Ну территория конечно маловата, но нам хватало: большой достаточно бассейн, участочек каких-то деревьев - очевидно апельсинов и бар. Всегда чисто, аккуратно всё.

Номера в отеле

Ну номер у нас лично был не очень хороший только тем, что он был на последнем этаже в виду заполненности отеля и там была скошена крыша (мы постоянно бились головой))). Номер очень небольшой, но чистый и всё работало исправно всегда. Кондиционер отличный, мы постоянно замерзали и вставали выключать)) Убирают номер хорошо, ничего не крадут. В номере есть сейф, платный по-моему, но удобно очень.

Сервис

Нареканий не было, как мне помнится. Главное быть вежливым. Не надо орать как базарные бабы и чего-то требовать и тогда всё будет нормально.

Питание

Питание от души. Немного островато, как и во всей Турции, но зато много и разного)) до номера доползали каждый раз с трудом))

Море/пляж

Пляж хороший, шире чем везде, но всё равно неширокий. Море чистое, но холодное (летом градусов 20 максимум). Мне нормально, а другу моему холодно было))

Развлечения и спорт

Я спорт не люблю, поэтому оцениваю необъективно))) бильярд, настольный теннис, тренажерный зал и может быть ещё что-то)) Анимации там по-моему нет. Только футбол по телевизору в баре)) но я могу ошибаться, я просто ей не интересуюсь))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Luna Beach Deluxe Hotel 4*

Отдых в Мармарисе
4
В этом году отдыхали в Мармарисе в отеле Luna Beach Deluxe. Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха. Номера комфортные, кормили нормально. Природа в Мармарисе нереальная. Пляж тут нам не очень понравился, его совершенно не убир...
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели119

Симпотичный отель в Мармарисе
4
На Эгейском море в Турции отдыхали впервые. Мармарис очень понравился, веселый, тусовочный курорт. Очень зеленый. Отель простой, но мы ехали и покупаться и поездить по экскурсиям, поэтому нас все устроило. Море буквально в минуте от отеля, но неудачн...
Читать далее

Дата28.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Мы остались довольны
4
Миленький отель в Мармарисе с небольшой территорией. Где-то этот отель заявлен как 5*, где-то как 4*, я склоняюсь к тому, что это все же 4*. У отеля отличное расположение- рядом море, магазины и старый город. Питание добротное, хоть и однообразное. Н...
Читать далее

Дата06.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели597

Среднего уровня
4
Отель Luna Beach это бывший отельно Caprice Beach, переживший косметический ремонт. В целом получилось неплохо. Плюс - вышколенный воспитанный персонал в духе европейских традиций - всегда улыбаются и готовы помочь, никакого хамства. Мы попали в Ра...
Читать далее

Дата24.07.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1043

На уровне. Так держать!
5
Отдыхали в начале июля. Море было прохладным, но в конце отдыха уже стало теплым. В получасе езды от Мармариса, где занимаются виндсерфингом, море вообще было теплое. Отель достоин 4+. Кормежка была вообще лучше пятизвездочных отелей. Очень разнообра...
Читать далее

Дата18.07.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2445