Море просто super!

Наталья Татьяна Морозова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Jaz Belvedere Resort 5*

Дата08.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1500

Резюме отзыва

При заселении с ребенком положила в паспорт 15 евро, нас заселили далеко от моря, ресторана и т.д. на третьем этаже под раскаленной крышей. Когда приехал мой муж, он показал на ресепшн 50 евро, нам сразу дали ключ от хорошего номера на самом берегу моря, после переселения мы отдали эти деньги. Никогда не надо платить заранее. Отель в целом очень хороший, если не обращать внимания на некоторые неприятности. Главное мой ребенок (4 года) ни разу не чихнул, много плавал и наелся фруктов. Вечером ходили на понтон в соседний отель справа метров 50, он расположен над кораллами. Ложились на живот и рассматривали в море рыбок, их там великое множество. Очень красиво! Уезжать не хотелось всей нашей семье, отдых нам очень понравился. Средства от комаров никогда не помешают, а их там очень много.

Расположение отеля

Аэропорт расположен очень близко, шум самолетов особо не напрягал.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, зеленая. Бассейны на море не интересуют, магазинов всего два. Супермаркетов поблизости не было, поэтому воду приходилось покупать в барах отеля.

Номера в отеле

За три недели отдыха жили первую в superior, в family room. Оба номера большие, family для семьи с ребенком просто классный.

Сервис

Персонал на русском языке не говорит вообще, только на пляже заученно повторяют, что полотенца они выдают только один раз в день, менять русским они их не будут. Поскольку, первую неделю мы жили вдвоем с ребенком далеко от моря и после обеда несколько дней на море не ходили, то в 12 часов подходили сдать полотенца и выслушивали целые лекции от уборщиков полотенец. Пришлось написать жалобу, вроде бы она дошла, так как юноша, дежуривший в тот день появился лишь через неделю и собирал окурки, к полотенцам его видно не допустили. Официанты вроде бы дружелюбные.

Питание

Еда была очень даже вкусная, на завтрак всегда были свежевыжатые соки - каждый день разные(апельсиновый, банановый, лимонад, гуава). Просто нужно было знать где их готовят. Для Египта очень неплохо.

Море/пляж

Пляж чистый, лежаки очень удобные и оригинальные. Море простой чудо. Сначала купались с берега, но когда был отлив, приходилось идти метров 50 и искать канавку по колено, чтобы полежать в воде, но потом приехал муж и мы стали ходить с понтона, совсем другое дело. Вода была местами горячая, можно было подходить к кораллам и рассматривать рыбок без всяких масок.

Развлечения и спорт

В прокате были только ласты с маской, никаких водных видов спорта не было, наверное из-за большинства маленьких кораллов, площадки были, но играли на них только итальянцы. Анимация была очень хорошая, но только для итальянцев. Со светловолосыми отдыхающими аниматоры даже не здоровались.

Дети

Детская площадка была, но маленькая и находилась она весь день на солнцепеке. К светловолосым детям аниматоры даже не подходили. Моя Лиза подружилась с девочкой из Италии, так Джулию приглашали играть и танцевать, а Лизу игнорировали. Для детей только очень теплое море, из которого не хочется вылезать, так мы и не вылезали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Belvedere Resort 5*

Четверка и то с натяжкой
4
Отель далеко не 5*, четверка и то с натяжкой. Мы поездили по Египту и адекватно оцениваем сервис и цену. Спасибо отелю за отдых, несмотря ...
Читать далее

Дата30.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Отдых в Египте Jaz Belvedere
3
Отдыхали в Jaz Belvedere семьей с маленькими детьми (2 года и 7 лет). ...
Читать далее

Дата22.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели808

Супер отдых!
5
У отеля Jaz Belvedere огромная ухоженная территория, чистейший пляж, благоустроенные корпуса, разнообразная и очень вкусная еда...
Читать далее

Дата24.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1168

В целом отель очень хороший, вернемся ещё
5
Очень компактный и уютный отель, персонал доброжелательный, с утра до вечера анимация и всевозможные активити для детей и взрослых. Уд...
Читать далее

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1248

Неоднозначное мнение
5
Отель качества хорошего, но с сомнительным сервисом, есть некоторые недочеты, которые негативно сказываются на отдыхе.......
Читать далее

Дата07.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294