Хорошо, без явных недостатков

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Selectum Family Side 5*

Дата28.05.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1243

Резюме отзыва

Ехали мы на 15 дней в отель Silence Park Resort, но принимающая сторона в лице гида от Lagina Travel завила, что наш отель полностью занят и сказали, что едем в Silence Beach Resort. Причем даже не стали особо разговаривать, повезли в Silence Beach и все. Возможно это и и спортило некоторые наши впечатления как от отеля, так и от поездки. Отель в целом неплохой, чистенький, понравился аквапарк, много бассейнов, в принципе, порадовало питание, есть выбор напитков. Отдыхающие на 70% из России, Украины, Казахстана, есть также немцы, по выходным приезжают турки с семьями, иногда в отеле проводятся конференции - например приезжали индусы. Что еще сказать? За заплаченные деньги ожидали большего.

Расположение отеля

До Анталии ехать 1,5 часа, до Сиде - 30 минут, недалеко есть базар.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, много бассейнов, 10 водных горок, но очень не хватало зелени - негде укрыться под палящим солнцем. Есть сад роз. К концу мая розы уже завяли.

Номера в отеле

Номер в основом корпусе, балкон, 3 этаж, вид на море, выход на террасу с песочницей и бассейном. Индивидуальный кондиционер. Номер, надо сказать, порадовал, правда, мебель не первой молодости. Убирали нормально, ежедневно заполняли бар, учитывая, что я ежедневно платил чаевые.

Сервис

Персонал достаточно дружелюбен, особенно по отношению к детям. Уборка осуществлялась ежедневно, нареканий нет. На рецепшине и врач сдачу не дают принципиально. Когда вежливо напоминаешь об этом, то отдадут за вычетом 1-2 долларов. Внимательные официанты в a-la carte ресторанах. В основном ресторане за 2 недели официант подошел всего один раз и предложил напитки, т.е. надо самим идти к барной стойке. К немцам, по-моему, другое отношение.

Питание

UAI, очень понравился основной ресторан. Посетили все 5 а-la carte ресторанов: рыбный, итальянский, мексиканский, барбекю, азиатский. По одному разу сходить можно, но больше не захочется - очень скудное меню. Ну, дополнительно были тортики там всякие, мороженое, выпечка, лепешки.

Море/пляж

Пляж песчано-галечный, даже скорее галечный, чем песчаный. Заход в море глубокий, нам с ребенком было неудобно. Свободные лежаки до 10 часов утра можно было найти.

Развлечения и спорт

Как-то не впечатлило. Ну так на любителя... ничего особенного.

Дети

Есть детская площадка, мини-клуб с 4-х лет, детская дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Selectum Family Side 5*

Могу рекомендовать отель семьям с детьми.
5
Очень хороший отель, с приветливым персоналом и отличным интерьером. Шведский стол очень разнообразный и каждый найдёт еду на свой вку......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отдых прошёл отлично, море впечатлений.
4
Отдыхали в Турции в июле 2021г. с семьей. Сам Отель чистый, уютный. Номера все отремонтированы. Анимация на должном уровне. Море шикарное. Питание нормальное. Есть анимация и детская, и для взрослых. Отель заселен не полностью, людей мало. Это большо...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Неплохо, но надо обновить!
3
Если сделать ремонт и заставить персонал лучше работать, то очень хороший отдых может получится....
Читать далее

Дата20.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели811

Не понравилось ни чего!
2
В Турции очень много отелей и в этой ценовой категории есть на много лучше для отдыха с детьми! Лично мы бы данный отель не стали советовать друзьям и знакомым....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели875

И все-таки это не 5*
4
Вернулись из данного отеля и сразу за отзыв. Чувства противоречивые, откину эмоции.Отель неплохой, на всякие трещинки или потертости отеля не обращали внимание. Но объективно не тянет на 5* ultra all inclusive. Очень все портят сами отдыхающие, заним...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели929