Не портите себе впечатления от чудесной страны.

Наталья Полина Страна: Греция
Город: Каллифея
Время отдыха: Дата вылета август, 2005
Отель: Aristoteles Beach 4*

Дата26.05.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1259

Резюме отзыва

Общие впечатления - весьма удручающие. Хотя даже этот жуткий отель не сумел загубить чудесные впечатление от самой страны. Грецию нужно смотреть... ну и отели выбирать получше :) В принципе, особо жуткого впечатления об отеле нет... но после слишком уж многого остался неприятный осадок. Хотите комфорта, вежливого обращения и спокойного отдыха - вам не сюда.

Расположение отеля

Отель Aristoteles Beach расположен очень неудобно. До аэропорта Салоник, наверное, минут 30. До ближайшего городка минут 5-10 на такси. Пробовали дойти пешком - быстро от этой идеи отказались - было жарко ну и местность какая-то совсем пустынная. Но вообще мы об этом, конечно, знали. Да и в населенные пункты особенно не рвались после недели экскурсионной программы.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля на самом деле красивая. На фотографиях это очень хорошо видно. Строения невысокие, забавные, вид на пляж и море - шикарный. Много зелени. Бассейнов два - один открытый, второй крытый. В крытом жутко пахнет хлоркой. Водных горок, саун и джакузи замечено небыло. Магазинчик был, маленький и убогенький. Но матрас и воду, если лениво ехать в городок, что там купить можно.

Номера в отеле

Номера в отеле жуткие. Во всяком случае те, в которые селят русских. Они вроде бы большие, но какие-то неряшливые, скучненькие, убогие. В нескольких корпусах стоит мерзкий запах канализации.

Сервис

Весь сервис ориентирован на немцев. Их в этом отеле тьма и все для них. По русски (во всяком случае в 2005 году) никто на ресепшене не говорит (правда было замечено, что некоторые уборщицы и официанты все-таки горовят :)) ). В номере вроде бы убираются. Но очень уж незаметно. Ну и в ресторане тоже довольно пофигистично все.

Питание

Питание all inclusive. Шведский стол весьма средненький - много всего, но так чтобы очень вкусно - нет. В общем и целом еда не понравилась.

Море/пляж

Море там чудесное, пляж песчаный. Немного в бок - очень живописные скалы. Лежаки/зонтики, конечно, за доп.плату. Единственный минус - из отеля к пляжу надо идти по подвесному мосту через проезжую часть и там либо на лифте вниз, либо по ступенькам и потом еще покаменной тропинке. Не верьте, это совсем не быстро и не легко, особенно по жаре и со всякими матрасами, зонтиками и т.п. С детьми наверное вообще ужасно.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала не заметила. Площадка для тенниса и баскетбола вроде была. Еще были столы для настольного тенниса. На пляже стандартные бананы. Анимация для немцев. Говорят было что-то и для русских, но я не наблюдала.

Дети

Детский сектор в бассейне есть. Насчет всего остального - не видела.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aristoteles Beach 4*

Прекрасная Греция
5
Отдыхали с семьей в отеле Aristoteles Beach в августе. Мы приехали из Латвии. В Греции первый раз и были очень рады, что попали в такую прекрасную страну!!! Нас прекрасно встретили, персонал очень приветливый и гостеприимный. Отель очень впечатляет и...
Читать далее

Дата01.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели772

Отдыхали семьей, отель понравился
4
В Греции отдыхали первый раз с семьей с 1.08 по 10.08. Сильное впечатление производит оригинальный стиль и благоустроенность территории отеля. Большое колличество растений, цветов и пальм. Очень удобно расположен бассейн, рядом находится бар. Ребята ...
Читать далее

Дата24.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели728

Не рекомендуем
2
Этот отель компания “Музенедис –тревел ” продает как 4 звезды, так же на вывеске отеля – 4 звезды, в реальности этот отель можно оценить на 2 звезды. При нас туристы напислаи список претензий на 4-х листах ои хотели передать его гиду Музенедиса, гид ...
Читать далее

Дата17.08.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели829

ИТОГ: Нам всё понравилось
5
Мы с семьей отдыхали в отеле Аристотелес Бич с 20 июня по 5 июля. Выбирали отель согласно критерию соотношения цена\качество, и не прогадали. Первое что покоряет при закомстве с отелем – восхитительный вид с террасы. Лазурное море, зеленые холмы, чис...
Читать далее

Дата12.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели959

Надеюсь вернуться в этой отель еще не раз.
4
Всем доброго времени суток. Мы с мужем впервые в Греции, поэтому к своему отдыху решили подойти максимально ответственно. Отель мы не выбирали самый дорогой, да и близость моря была не основным критерием. Мы хотели, чтобы можно было недалеко куда-то ...
Читать далее

Дата23.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели874