Спасибо за прекрасный отдых:)

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата24.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2914

Резюме отзыва

Ребята, очень рекомендую этот отель. Мне понравилось, если все сложится удачно, обязательно съездим туда еще. Этот был наш лучший отдых в Турции, хотя и ездили туда много раз.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая и вполне зеленая. Тенистых мест ровно столько, сколько нужно. Бассейны прекрасные, хлоркой практически не пахнет, постоянно чистятся. Водные горки подкачали: взрослым не интересно, а для детишек в самый раз.

Номера в отеле

Номер нам достался замечательный: 6-й этаж, вид на море, два балкона (один маленький, второй - огромный). На большом балконе отведено место под джакузи (номер называется Джакузи Сьют). Ванная комната большая, постоянно пополняли запасы шампуня и мыла. Кондиционер в номере работал исправно, мини-бар пополнялся каждый день. Придраться трудно, даже при большом желании. Кстати, чуть не забыл про ложку дегтя, не верьте данным из рекламных буклетов относительно Famili Room. Там указано, что данный тип номеров представляет собой двухкомнатный номер площадью около 30 кв.м. и т.д., и т.п. На самом деле, там два отдельных номера, причем один из них площадью не более 10 кв.м.

Сервис

Много раз были в Турции, причем в разных районах, этот отель (что касается отношения персонала) лучший. Вся обслуга вышколена. Отношение к туристам очень хорошее. Русским языком владеют подавляющее большинство, у нас ни разу не было проблем в общении на русском языке. Уборка в номере, смена полотенец - ежедневно, смена белья - один раз в два-три дня.

Питание

Питание нормальное, выбор предоставляется из 3-4 видов горячего, гарнира, салатов немеренное количество. Голодными точно не останетесь и не похудеете. Несколько раз давали вареных раков. Была клубника, апельсины, яблоки, турецкие груши, слива и т.д. Относительно ресторанов - рекомендую сходить в мексиканский, очень вкусно и красиво. Турецкий - даже говорить не хочу, не понравилось.

Море/пляж

Пляж, как и везде в Кемере, песок-галька. Входить в море не очень удобно. Лежаков хватало всем.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал нормальный, тренажеры все в рабочем состоянии, есть на все группы мышц. Из развлечений - волейбол, футбол, большой и маленький теннис, стрельба из винтовки и лука (причем, лук профессиональный, реально учат стрелять, один из аниматоров раньше преподавал стрельбу из лука). В этом году анимационная команда поменялась, количество аниматоров сократили. Особо не зажигают, но если захочешь, то повеселиться можно. Вечерние шоу интересные и необычные, стоит посмотреть.

Дети

Детская анимация отличная, днем делают разные поделки, играют в игры, вечером - мини-диско. Все девчонки-аниматоры русскоговорящие, поэтому проблем в общении с детьми нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели314

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542