Весьма посредственно

Наталья Вагиз Страна: Португалия
Город: Эшторил
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Costa Da Caparica 4*

Дата22.05.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2120

Резюме отзыва

Гостиница только на 3 звезды, причём не у верхней границы класса, это доказывает то, что на некоторой атрибутике до сих пор сохраняется изображение именно трёх звёзд.

Расположение отеля

До Лиссабона (ближайший крупный город) минут 30 на машине, ездят рейсовые автобусы. Город в котором расположена гостиница ориентирован на курортное обслуживание, но чувствуется его неразвитость, поэтому развлечений особых нету, но имеется довольно много точек общепита.

Территория/инфраструктура

Территории практически нету, есть маленький бассейн, вечно забитый. Магазин сувениров, не актуален.

Номера в отеле

Корпус один, номер сингл, но кровати две, номер среднего размера, кондей громкий, старый, но мощный, санузел хороший, балкон нормальный. Телевизор, маленький, хреновый, бара нету, холодильника нету, сейф за деньги. Вид есть на море и есть на город. Напарник жил прямо над ночным клубом и по выходным не мог спать трезвым, потому что громко. Персонала под ногами не вертится, на жвачку не клянчит, убирают и меняют регулярно, был всего один ксяк с долгой заменой полотенец (полотенец даже в сингл носят как на двоих, что не может не радовать). Русского никто не знает. В ресторане не питались, кроме завтрака, но по тем недолгим контактам видно, что работают там тормоза (португалы вообще тормоза по своей природе). Брали с завтраком, что бы не привязываться ко времени. Завтраки везде одинаковые. Океан чистый, пляж большой, места много. Пляжи не гостиничные. Лежаки и зонты на прокат. При гостинице есть что-то типа дискотеки-клуба. Работает только по выходным. Больше нет ничего. Дети - зло.

Комментарии