Отдыхнули на славу!

Наталья Ирина Страна: Египет
Город: Сафага
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2007
Отель: Holiday Inn 4*

Дата14.05.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели935

Резюме отзыва

Отдых понравился даже больше, чем в Турции в 4*. Но надо иметь в виду, что в Хургаде будет веселее. Но спокойный отдых вам гарантирован! Обязательно съездите в Луксор и на катере посмотреть рыбок и кораллы. Хотя при наличии маски можно возле отеля увидеть рыбок. Мы ходили вечером по понтону и наблюдали рыб, их много! На кораллах они, конечно, разноцветные.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта - 60 км, возможности для отдыха - большой пляж, где всегда есть свободные лежаки, полотенца и матрасики - вам дадут их. Серфингистам и дайвингистам окажут все необходимые услуги в специализированных центрах при отеле. Вечером обязательно развлечения в барах и дискотека в 21.30 (если вы до нее не устанете отдыхать!Мы в 22.00 уже спали). Рядом с отелем множество магазинчиков. Продавцы говорят по-русски, все можно купить, мы даже в Хургаду не ездили.До Сафаги и Хургады ходят постоянно маршрутки и такси.Мы ездили в Сафагу, но ничего бы не потеряли, если бы не ездили туда.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, постоянно стригут траву и ухаживают за пальмами. Бассейн большой. Сауна и джакузи есть в центре Здоровья. В интернет выход с рецепшен.

Номера в отеле

Номер в бунгало 2-х комнатный без разделяющей двери. 2 балкона, комнаты большие, душ. Вид на море, на бассейн и сад - это просто великолепно. Все новое и чистое. Кондиционер и телевизор не вызвали нареканий.

Сервис

Сервис просто отличный. Внимательный персонал, все улыбаются и стремятся говорить по-русски. В номере убирали каждый день. В ресторане хороший менеджер Нассер - очень внимательный и приятный человек.

Питание

Питание All Кухня европейская, с элементами египетской. Один ресторан и 4 бара. Ассортимент блюд достаточный, качество пищи отменное.

Море/пляж

Чистый песчанный пляж.Красное море- это самое чистое море в мире! Пляж отеля большой, лежаков свободных много - бесплатные. Бесплатно дают полотенца и матрасики. Вход в море удобный.

Развлечения и спорт

Все есть. Аниматоры работают и днем и вечером.Есть украинка, хорошо говорит по-русски Тип шоу - мисс/мисте отеля, скетчи, караоке. Дискотеки в 21.30. Мы в это время шли отдыхать в отель.

Дети

Для детей есть все - площадки, караоке по вечерам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Inn 4*

Very good
5
Привет! Я не знаю кому как,а нам понравилось! Пусть говорят питание однообразное, но, милые мои дома у вас выбор не больше. Аниматоры стараются Сашеньке, Ямайке, Шанду привет! Море под носом, что еще надо? Бассейн для детей и взрослых, лежаки всегда ...
Читать далее

Дата14.07.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1329

дискриминация русских!
2
Отель сам по себе хороший, красиво, пляж собственный песчаный, НО НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!!!! Обслуживание для русских хуже, чем в нашей забегаловке. не важно, когда заехал, выехал, с ребенком или без, КОРМИТЬ после 12 не будут! заселяют только...
Читать далее

Дата04.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1108

Отдых с крысой!Оригинальней не придумаешь)))))
3
Была в этом отеле в августе 2008 года. Ездила одна. Мне 25 лет и, честно говоря, хотелось нормально потусить,развлечься,в общем отдохнуть на всю катушку. В турагентстве меня уверили,что это молодежный немецкий отель, русских там очень мало.Я обрадова...
Читать далее

Дата25.04.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1327

отдых на 4
3
Неплохой отель для отдыха с детьми, но не рекомендую туда ехать из-за языкового барьера ( у кого есть) Много немцев, ведут себя вежливо, но беспардонно, как хозяева. Утомляет количество детей и однообразная анимация неплохой отель, находится вдалеке ...
Читать далее

Дата13.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели931

О самом отеле
5
1.Мы с мамой отдыхали в этом отеле.От аэрапорта до него ехать немного далеко.Расположение отеля почти рядом с морем.Сначало идете пряма по бассеину,потом бар и море.Бассейн огромный- для самых маленьких 50 см поглубже 140 см,потом еще поглубже-145см ...
Читать далее

Дата20.03.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели894