Изумительно для семейного отдыха!

Наталья Natalie Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2007
Отель: Albatros Aqua Park Resort 4*

Дата29.04.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1177

Резюме отзыва

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ТЕЗ-ТУР - ПРЯМО В ОТЕЛЕ СУПЕР ПРЕДСТАВИТЕЛИ -ОЛЯ/САЛЬМА И МУАТАСИМ СДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЧУСТВОВАЛИ СЕБЯ, КАК В РАЮ - И ЭКСКУРСИИ ПОДБЕРУТ И РАЗБУДЯТ И ПОМОГУТ И РАСКАЖУТ И , ВООБЩЕ, ПРОСТО МОЛОДЦЫ. ЭКСКУРСИИ-ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ: 1/ БАТИСКАФ - КРОМЕ РИФОВ И КОРАЛЛОВ ВИДЕЛИ ДЕЛЬФИНА, ОН ДОЛГО С НАМИ ЗАИГРЫВАЛ 2/ БЕДУИНКА - ПОТРЯСАЮЩЕ: КВАДРАЦИКЛЫ, ДЖИПЫ, СПОРТИВНЫЕ МАШИНЫ, ВЕРБЛЮДЫ, ЛОШАДИ И СКАЗОЧНОЕ ШОУ, И ОПЯТЬ ЕДА! 3/ ЕЛЬ-ГУНА - СУПЕР-КРАСИВОЕ МЕСТО, ПОТОМ ПЛАВАЛИ ВОКРУГ РИФА С МАСКАМИ И ТРУБКАМИ, ЛОВИЛИ РЫБУ- И СНОВА ЕДА! С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЭТО МЕСТОИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ И ПРОСТО ОТДЫХА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ О!

Расположение отеля

Отель расположен на второй береговой линии, но, как оказалось, это вообще незаметно, так как к морю бесконечно ходит мини-автобус с приветливым водителем, да и прогуляться по красивой территории приятно.

Территория/инфраструктура

Территория у 3-х отелей общая-RESORT, AQUA BLUE и BEACH. Очень красивая и зеленая. Магазинов много на территории 3-х отелей- можно купить все, но дороже чем в Хургаде /лично я покупала на территории отеля- для людей с детьми просто так удобнее/. Есть Интернет-кафе и банкомат. Ценности лучше /рекомендовано самим отелем/ сдавать в сейф -2 дол/сутки /хотя у нас ничего из номера не пропало/.

Номера в отеле

Номера хорошие и чистые, если не нравится можно поменять без проблем /мы дали 10 долларов, но можно и просто настойчивостью взять/. Вид у нас был и на внутренний дворик /потише/ и на газон и горки /покрасивее, но более шумно -слышны музыка и песни/. Убирались ежедневно, меняли все белье и полтенца /если полтенца использованные, то их надо бросить на пол, чтобы Вам поменяли/ -качество уборки не зависит от чаевых, за чаевые нам еще нашими игрушками украшали кровать ребенка. В номере есть фен и жидкое мыло в душе и возле умывальника, бумаги туалетной осталяют по 2-3 рулона.

Сервис

ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ВСЕ ВРЕМЯ ШУТЯТ ПО-ДОБРОМУ, ИГРАЮТ С РЕБЕНКОМ, УЛЫБАЮТСЯ И ВЕСЕЛЯТ ВСЕХ. НИКТО НЕ ПРИСТАЕТ И НИЧЕГО ТАКОГО! ЕСЛИ ОПАСАЕТЕСЬ ЗА СВОЮ ЧЕСТЬ -ВАШ ВЫБОР! ВСЕГДА ПОМОГУТ И СДЕЛАЮТ ВСЕ ДЛЯ ВАС! ДА!И ВСЕ СНОСНО ИЗЪЯСНЯЮТСЯ ПО-РУССКИ!

Питание

ЕДА ВСЕГДА, ЕДА ВЕЗДЕ, ЕДА НА СУШЕ И В ВОДЕ! ALL INCLUSIVE-ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ! Сначала не разобралась, что к чему. Нужно время пока все попробуешь и определишь, что твое /причем ежедневно появляется что-то новое/. А потом поняла, что умру от переедания -кормят как на убой, причем везде -в отеле, на пляже, на восточном шоу /шикарно, но 15дол/, в рыбном ресторане /10дол/ и на экскурсиях ТЕЗ ТУРА. Надо было все-таки как-то со спортом дружить. КРУАССОНЫ УТРОМ-ЗАСТРЕЛИТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ, ТАК ВКУСНО!

Море/пляж

ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИДЕАЛЬНО, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-ИНТЕРЕСНО. 1/ Сам пляж -на территории BEACH /автобус или 5 мин пешком/. Для ребенка там есть и обычный песок -строить замки и камни -украшать; и фиолетовые медузы-помотреть и поиграть /они не жгутся/; и в прилив -можно посмотреть и покормить рыб хлебом /лучше купить обувь, так как пока идешь можно порезаться/; и в отлив -пособирать морских звезд и песчаных крабов и половить мелких рыб. Для взрослых -огромное количество рыб и кораллы; да и просто поплавать. Места есть всегда /при мне никто на полтенцах на песке не лежал/, но если кому-то нужны какие-то определенные лучше приходить с утра /мы например, занимали возле ресторана на пляже и бара/. Полотенца надо брать из своего отеля. Мы брали с собой воду /до 10-00 бар не работает/. 2/ ГОРКИ В RESORT-ПОДХОДЯТ ДЕТЯМ В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ /высота 4 этажа, но едут не быстро/ В BEACH -подходят взрослым и детям со школьного возраста.

Развлечения и спорт

Я слышала приглашения аниматоров на разные виды спорта -аэробику, аквааэробику и еще куда-то, но лично я не фанат спорта. Есть салон -прически и косметические процедуры /платно/, татуаж хной /платно/. Есть клуб здоровья - что-то типа спа-салона /платно/. Меня интересовала десткая анимация -супер! Спасибо Вике -она занимала детей /она -из Питера/: и мордашки им рисовали и из шариков фигурки делали, и печенье и фруктовый салат и т.д. и т.п. И еще свозили на экскурсию в Макдональдс и катание на верблюдах и лошадях -ребенок остался доволен /ему 3,9/. Детская анимация 10.00-12.30, 15.15-16.45 и 20.15-детская дискотека-шоу. Для взрослых - дискотека BRIDGE в AQUA, дискотека в BEACH и ежевечерние шоу в RESORT и AQUA возле баров. Ходи-не переходишь. Зазывают активно, ежедневно разные программы.

Дети

Меня интересовала десткая анимация -супер! Спасибо Вике -она занимала детей /она -из Питера/: и мордашки им рисовали и из шариков фигурки делали, и печенье и фруктовый салат и т.д. и т.п. И еще свозили на экскурсию в Макдональдс и катание на верблюдах и лошадях -ребенок остался доволен /ему 3,9/. Детская анимация 10.00-12.30, 15.15-16.45 и 20.15-детская дискотека-шоу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Albatros Aqua Park Resort 4*

Отдых прошёл отлично!
4
Отель очень хороший, территория отеля чистая и ухоженная, персонал поможет с вопросами. Еда и напитки очень хорошие, большой выбор. Отличные вечерние программы. Море не очень...
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Было очень круто!
5
Отдыхали с семьей в отеле Albatros Aqua Park Resort. Удачное сочетание современного шика и арабской культуры. Приветливый персонал, вкусная еда. Аниматоры каждый день поднимают настроение различными активностями. На территории отеля есть Kids Club. М...
Читать далее

Дата25.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Если вы ищете тихий отель с хорошим пляжем, вам следует выбрать другой.
5
Мы такого не ожидали! Мы останавливались в этом отеле на 14 дней Если вы ищете тихий отель с хорошим пляжем, вам следует выбрать другой. Если вы путешествуете с детьми и хотели бы иметь детский отель с аквапарком, пожалуйста, будьте в курсе времен...
Читать далее

Дата22.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель для отдыха с семьей
5
Хороший бюджетный отель для семейного отдыха. На территории отеля находится несколько жилых домиков, два здания с ресторанами, 3 бара, 7 бассейнов, магазины, больничка. Номера просторные с телевизором и балконом....
Читать далее

Дата23.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели159

Отель замечательный!
5
Отдыхали в прекрасном отеле Albatros Aqua Park Resort. На территории есть аквапарк. Питание хорошее, на любой вкус. Много развлечений для детей, пе...
Читать далее

Дата09.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели139