Не бойтесь ехать в "двушку"

Наталья инна Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Golden Beach Motel 3*

Дата15.04.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели597

Резюме отзыва

Очень боялась ехать в "мотель" первый раз в ОАЭ.Все оказалось намного лучше, чем приготовилась увидеть.Просите на экскурсии ехать только с Оной (литовка великолепно говорит по-русски и шутит).Она возит вовсюда.Обязательно поезжайте в Аль-Айн из-за зоопарка. Не могу забыть тех животных.Какая красота и благородство!Солнце при ветре незаметно, сгореть можно за час.Ну а после Сити-центров (качества тех товаров) уже месяц не могу видеть обувь у нас. Поверьте, лучше год здесь не покупать ,а за 4-5 дней там одеваться на год вперед.

Расположение отеля

Это последний отель по дороге из аэропорта, но ездить в Дубай или Шарджу все равно из какого на побережье.Не хочешь платить за такси- подстраивай свои сон и еду под бесплатные автобусы. А на такси очень выгодно ездить с кем-то.До "паровозиков" -7 дирхам,до Насера - 32 дир. За 1- 1,5 дирхама прокатитесь на речном такси на др. сторону залива , там такие же лавки.

Территория/инфраструктура

К территории претензий нет, т.к.ее не замечаешь от усталости после беготни по магазинам.С зеленью там беда, хочется цветочков и клумб побольше вместо асфальта перед дверьми в номер.

Номера в отеле

Номера хорошие, но кровать жестковата. Все есть, что надо для отдыха, даже фен.Но самая главная неприятность - из душевой кабины на 1-ом этаже текла вода на пол. В результате я все-таки поскользнулась и ударила руку. (номер 127) Просите номер, где есть ванна. Ну а по утрам смотреть на цвет моря - это потрясающий релакс после Москвы.Иногда в безоблачную погоду мы видели, как насыпают острова далеко в море.

Сервис

Два хороших парня на респшене Джой и Юзеф помогут вам во всем.У них же берите экскурсии. В аптечке даже есть мазь от ожогов.По-русски говорят только они. В отеле были только наши, отношение хорошее.Но сравнить было не с кем.

Питание

Все было хорошо. Из вкусного- жареная рыба на ужин и салаты без майонеза. Утром- соки из пакетов, вкуснее, чем у нас.А вот кофе-ужасный из кофейника.И сосиски по утрам- в рот не взять.Тушеные блюда- все хорошие.

Море/пляж

Пляж полупустой, но плохие лежаки.На животе не полежишь. Песок мелкий, приливы- отливы.Но иногда наступаешь на кусочки нефти. Отмывается сразу.Вода малосоленая.

Развлечения и спорт

Спорта нет никакого, 50 дирхам- 10 мин на скутере. Вот анимации не хватает, хотя бы музыку включали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Beach Motel 3*

За свою цену, нормально!
5
Хороший отель за свою цену. Да, номерной фонд скромный, но есть номера и вполне приличные. Да и в целом, все соответствует представленным фотографиям на сайте. Кровати большие и удобные.  Мебель вся необходимая в наличии, вещи не валялись по ном...
Читать далее

Дата18.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Очень скромный бюджетный отель
3
Очень скромный бюджетный отель для соответственного отдыха. Номера не первой свежести, как и оснащение. Полотенца и постельное серенькое, далеко не новое. Но во время уборки меняли регулярно. Персонал мне понравился. Очень скромные, спокойные и отзыв...
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели56

Скорее всего отель 2*
3
Golden Beach Motel 3*, Шарджа (скорее всего он 2*) в двухместном номере с человека около 1000 зеленых с перелетом и 2-х разовым питанием. Можно позагорать и потусоваться в "старшем брате" - SHARDJAH CARLTON (можно напрячь админа на рецепшене и ...
Читать далее

Дата11.04.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели662

Незабываемый отдых.
5
Очень достойный отель для трёшки. Красота. И отличный спокойный отдых. А загар до сих пор держится. Хочу туда обратно....
Читать далее

Дата27.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1665