Отличный отель для отдыха с детьми

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Club Mega Saray HV1

Дата12.04.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1734

Резюме отзыва

Поезжайте в МЕГУ -не пожалеете, это просто сказка! Не люблю отдыхать в однои и том же месте, но боимся, что в другом отеле будет хуже. Наверно опять в МЕГУ поедем.

Расположение отеля

Очень быстро доехали до отеля - за 30 минут. Время в пути прошло незаметно, интересно для взрослых и неутомительно для детей (хотя ребенок 5 лет устал от перелета). До Кадрие 15 минут на местном автобусе-тракторе 1 $, где сувениры можно купить и поторговаться.До Анталии на такси 60 $.

Территория/инфраструктура

Территория просто огромная: зеленая, ухоженная, чистая, пальмы, цветы. 3 бассейна для взрослых 140 см (один - Relax) 3 горки работали практически весь день (закрывали только во время аквааэробики на 30 мин), иногда мы уходили в 18:30, а все еще катались.Есть магазин игрушек и плавательно-пляжных принадлежностей, кожанных изделий, ювелирный, косметики,одежды, еды, сувенирный павильон.

Номера в отеле

Жили в бунгало в корпусе Ас видом на море (но море не видно со второго этажа), напротив мега-ресторана (очень удобно, тихо). Номер небольшой, но так как мы там только спали, то неудобства особо не испытывали. Для троих достаточно места, а для четверых нужно просить номер большей площади.5 русских каналов по TV. Недостатка в напитках в мини-баре не испытывали. Кондиционер работал хорошо, включали на минимум, так как начинали замерзать под утро. Халата, тапочек, шампуня, пасты, ватных палочек и дисков не было. Только жидкое мыло.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, вежливый, стараются говорить по-русски. Уборка в номере не очень: приходили во время с дневного сна ребенка, несколько раз выкладывали из полотенец сердца с лепестками роз. Оставляли чаевые. Обслуживание в ресторане нормальное.

Питание

Еда просто вкуснейшая: много фруктов, овощей, мяса, сладостей. Свежевыжатого сока не видела. Супы для детей не подходят.Старались детей кормить свежими овощами без соусов и приправ.Вкусные лепешки, но начинка острая для детей, крошка-картошка печеная с начинками, булочки и кофе в 16 часов в баре у бассейна, ночной суп с бутербродами в 24 часа. МЕГА Все включено. Объедались всю неделю, на второй неделе на еду смотреть не могли,а руки так и накладывали что-то вкусненькое, но ели в основном только уже фрукты. Больше не влезало! В а"ля карт не ходили не могли, сильно переедели.

Море/пляж

Море чистое, песчаное, лежаков всегда хватало и на море и у бассейна. Хотя когда приехали русские стали грязно, лежаки стали занимать полотенцами, в амфитеатре стали курать. Очень стыдно за наших туристов.

Развлечения и спорт

Спортом не занимались. Водные виды спорта просто замечательно. Анимационная команда посто супер! ини-диско для малышей одно и тоже, но дети в восторге, не все дети сразу выходят танцевать в первый день, потом не вытянешь. Купили детям диск с мини-дискотекой - теперь танцуют дома. Все взрослые представления очень интересные , ни одно за 2 недели не повторилось.Дискотека почти а пляже до 2 часов ночи -молодежи нравилось.

Дети

Дети в восторге. Все очень довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mega Saray HV1

Комфортный отдыох с ребенком в отеле Мега Сарай
4
Отель хороший, но уже устарел. Цена приемлемая. Никаких инфекций и кишечных палочек во время отдыха не подхватили. Уборка номера ужасна......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели188

Шикарный Megasaray
5
Отдыхаем в Megasaray 6-й день. Очень переживали, что после Sueno Delux будет разочарование. Но увы! Отель не блещет пафосом, но все настолько уютно ......
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1092

Отдых в Mega Saray в несезон
5
Отдыхали в Mega Saray в несезон. Несмотря на строительные работы в отеле: перестройка комнат в главном здании, ремонт клубных комнат и обнов......
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1138

Хороший отель
5
Отель не новый, и что не мало важно во время нашего отдыха были ремонтные работы, и сказали что продлятся до конца весны. А сам отель нам ......
Читать далее

Дата22.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2275

С удовольствием приеду еще раз, если будет возможность
4
Мое мнение - на отель Club Mega Saray цена завышена. Из плюсов ухоженная территория ну и неплохое питание. Вроде UAL, но то там, то здесь доплати. ...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1845