Лето в отеле Ostredok 2*, Ясна, Низкие Татры, Словакия

Наталья Виктор Нестеренко Страна: Словакия
Город: Низкие Татры
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: Ostredok 2*

Дата28.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1420

Резюме отзыва

Останавливался в отеле в июне 2006. Довольно срендненький отель времен Советского Союза. Номера очень большие, но также и очень убогие с запахом совковой гостиницы. Мебель и телевизор (раздолбаный пульт выдают на ресепшн) тоже пришли из советских времен. Крохотный санузел, в который зайти и закрыть потом дверь требует изрядной ловкости. Скрашивает все это замечательный вид из окна на Chopok. Завтраки очень посредственные. Транспорт. Недалеко от отеля конечная остановка автобуса с/на Липтовский Микулаш (ехать около получаса). Автобусы днем ходят приблизительно каждый час. Последний около восьми вечера. После - из Микулаша только такси. Развлечения летом: 1. Пеший туризм. Недалеко от отеля начинаются несколко туристических маршрутов (на Чопок, Дамбьер и т.д) 2. Временами работает кресельный подъемник (в 15 минутах ходу от отеля) 3. Около отеля есть развлекуха для детей - Тарзания. 4. Все остальные развлечения - на ехать автобусе в сторону Липт. Микулаша (пещеры, Татраландия и т.д.) Питание: В несезон с этим довольно печально. Есть только закусочные с жареными сосисками и т.д. Либо рестораны при некоторых отелях (но они работают по урезаному графику). Для потноценного и разнообразного обеда/ужина надо ехать в Микулаш. Магазины и супермаркеты расположены там же. Резюме. Эта отзыв в основном относится к отдыху ЛЕТОМ. Зимой свои особенности и дополнительные преимущества. Стоит рассматривать отель как неплохой недорогой (до 15 евро чел/ночь в double с завтраком) туристический отель для непритязательных туристов.

Расположение отеля

Недалеко от отеля конечная остановка автобуса с/на Липтовский Микулаш . Недалеко от отеля начинаются несколко туристических маршрутов (на Чопок, Дамбьер и т.д)

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

1. Пеший туризм. Недалеко от отеля начинаются несколко туристических маршрутов (на Чопок, Дамбьер и т.д) 2. Около отеля есть развлекуха для детей - Тарзания.

Комментарии