Нормальный отель, не выдающийся, но и не плохой.

Наталья Церлина Страна: Германия
Город: Франкфурт-на-Майне
Время отдыха: Дата вылета май, 2005
Отель: Rossija 3*

Дата19.03.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1447

Резюме отзыва

В целом - нормальный, вполне приемлемый отель в центре города, где часто останавливаются гастролирующие российские и украинские артисты, всё чисто, аккуратно, никакие звуки с развесёлой Мозельштрассе не доносятся (отель расположен внутри, за улицей как бы), ночью тихо, а если не владеешь немецким, лучший вариант, с точки зрения морального комфорта, трудно представить. Кстати, немцы командировочные там тоже останавливаются, так что отель, в общем, отвечает своему уровню *** полностью.

Расположение отеля

Всё зависит от того, что считать преимуществом. Отель очень близко расположен от центрального вокзала Хауптбаннхофф, меньше 10 минут ходьбы, и это очень удобно, если заказываешь какие-либо автобусные экскурсии, как правило, встречаются группы именно на вокзале, но сама улица Мозельштрассе - не самая респектабельная в городе, это верно. Есть, правда, дорога от отеля до вокзала, которая минует красный квартал, совсем короткая, 5 минут пути, но её знать надо. Если не знаешь, конечно, мало приятного. Хотя совершенно безопасно.

Территория/инфраструктура

Имеется собственная парковка.

Номера в отеле

Номера скромные, но чистые, аккуратные, постели довольно удобные, мебель практически новая, никакие блохи (и никакие жрицы секса) в двери не стучат, часть номеров - с ванной, часть - с душевыми кабинами, можно заранее попросить номер с ванной, ещё при бронировании. Телевидение с русскими каналами. Весь персонал говорит по-русски, возле ресепшн есть стойка с буклетами на русском языке о магазинах и ресторанах, а также русскоязычных турагентствах Франкфурта, с которыми можно приятно (и недорого) поездить и по Германии, и по Европе. Убирают довольно чисто. Особенной компетентностью персонал удивить не может, но вполне дружелюбны и любезны. В "ресторане" подаётся только завтрак. Легко можно договориться, к примеру, оставить на ресепшн багаж, даже если уезжаешь с экскурсией на несколько дней или собираешься погулять спокойно по городу в день отъезда, а из номера уже выписался.

Питание

Обыкновенный шведский стол на завтрак, сытно, но никаких изысков.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rossija 3*

Отель говно, вокруг дешевые публичные дома и толпы наркоманов, обслуживание ниже среднего, хоть и по-русски, вши и блохи гарантированы.
2
Отель говно, вокруг дешевые публичные дома и толпы наркоманов, обслуживание ниже среднего, хоть и по-русски, вши и блохи гарантированы. ...
Читать далее

Дата24.04.05 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2040