Изумительный отель, для медового месяца просто великолепен!В следующий раз в Праге остановимся опять именно в нем! Чудно расположен - прекрасный персонал.

Наталья Любовь Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2006
Отель: City Crown 3*

Дата15.03.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1227

Резюме отзыва

В этот отель влюбилась не меньше чем в Прагу. Весь стилизованный под Прагу начала века с репродукциями Альфонса Мухи. Изумительно спокойный и услужливый. В основном отдыхают немцы и австрийцы, солидные люди. Поэтому, для тех кто любит спокойствие и уют, а так же хотел бы провести изумительный медовый месяц - это прекрасный вариант. Знание английского или немецкого желательно хотя бы базове, чтоб разобраться в первые дни, что и как. Хотя персонал настолько великолепен, что старается всеми услилиями сгладить этот пробел. Очень благодарна им за прекрасный отдых - вспоминаю с радостью и с удовольствием вернусь еще.

Расположение отеля

Это центр города, станцию метро к сожалению не помню, но хотьбы минут 7 до метро по очаровательным пражским улочкам. Вокруг отеля куча чудных пабов, начиная от студенческих и заканчивая рабочими. В каждом свои удивительные сорта пива, в студенческом например был чудный гранат - такого пива как в этом пабе не пила никогда!

Территория/инфраструктура

Очень хочется заметить. что при покупке тура меня смутило, что цена в этот трехвездочный отель довольно высока по сравнению с четырмя звездами других. На месте выяснилась причина - которую смело можно в преимущества переименовать. Отель всего лишь на 13 чудных и тихих номеров, без баров, бассейнов и прочих атрибутов. Сделан уникально удобно. В ОТЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! Существует прекрасный внутренний дворик, тихий с детской площадкой и столиками для отдыха. Отличный паб находится прямо под отелем, хотя их предостаточно во всем квартале - мы не успели за 10 дней обойти все)))) Магазины буквально в двух шагах, как продуктовые, так и прмтоварные, доступ в интернет свободен и неограничен. Нас предупреждали, что это шумный студенческий квартал, но несмотря на то , что оокна номера выходили на центральную улицу - шума не обнаружилось))))

Номера в отеле

Все номера находятся в одном маленьком, но изумительно удобном корпусе. Огромная уютная комната на два окна со всей мебелью - мы жили именно в таком номере, который изображен на первой странице их сайта ( единственное. что шторы у нас были не черные, а вполне нормальные))) Огромаднейшая ванная комната, с феном. Замечу, что розетки в Праге сделаны по другому и наши приборы не подходят! В номере телевизор, шкаф, холодильник, сейф. Постоянная чистота и что мне очень нравилось - гроничные не снуют перед лицом, когда убирали мы их не видели.

Сервис

Персонал вымуштрован по самому высокому классу, я на Каннарах в пятизвездочном отеле такого сервиса не видела. Русским языком персонал не владеет! Те кто незнает английский или немецкий - будут иметь затруднения в общении. Обслуживание великолепное. Ресторана своего нет)))

Питание

Маленькая но по немецки уютно устроенная кухня, в которой всегда чай, кофе в любое время суток, сладости и фрукты с утра, ну и есстественно все что положено на завтрак. Изумительно вкусные булочки и прочие печености в ассортименте приготовленные вероятно именно для отеля по особым рецептам. Наивкуснейшие фрукты и овощи и йогурты. Про пражские колбасы промолчу - и так ясно что вкуснятина)))

Дети

Несмотря на крошечность отеля - понравился изумительно уютный внутренний дворик, оборудованный детской площадкой. Ребенка при наличии можно оставить там на весь день и быть уверенным, что он в полной безопасности. Часть окон из номеров выходит в этот внутренний дворик - поэтому возможно договориться с персоналом о таком номере.

Комментарии

Последние отзывы об отеле City Crown 3*

Очень довольны этим отелем.
4
Отель City Crown находится недалеко от телевизионной башни.Отель тихий, уютный. Номер светлый, достаточно просторный, есть сейф, холодильник, чайник, ТВ с 1 русским каналом. Уборка и смена белья, полотенец ежедневно. Удобные кровати и подушки. Персон...
Читать далее

Дата24.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели63

Ни разу не усомнилась в выборе отеля. Не пожалела.
5
Обязательно еще поеду в Прагу (не в ближайшее время конечно, но планы есть). Вопроса о выборе отеля у меня точно не возникнет. Советы туристам (в том числе из отзывов с других сайтов), которые мне очень пригодились: 1. Обувь только удобная, свободн...
Читать далее

Дата28.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1536

Отличный отель)) Советую ВСЕМ!!!
5
мне понравилось))хорошее))25 минут пешком до Вацлавака или 5 минут на трамвае)) рядом много рестаранчиков баров магазинчиков))) ...
Читать далее

Дата14.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1068

ОТличный отель, Советую ВСЕМ!!! Очень понравилось!
5
Вобщим всем советую)))) Очень хорошо обслуживают)) И экскурсии мы на ресепшене заказывали)))) короче был бы тут ещё бассейн можно смело 5 звёзд давать))))))) Расположение очень удачное, прогулочным шагом, никуда не торопясь можно дойти за 25 минут д...
Читать далее

Дата14.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1295

Уютный,"недалёкий" с бп инетом отельчик
5
Хороший недорогой,уютный отельчик в трёх остановках(минут 10) на 9-трамвае до центра,а трамваи в Праге,надо сказать, ходят как часы,по расписанию.Кто будет пользоваться общественным транспортом, то рекомендую купить проездной на 7 дней (у нас путёвка...
Читать далее

Дата24.01.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1155