Замечательный отель!!

Наталья Sergy Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2007
Отель: Delphin BE Grand Resort 5*

Дата08.02.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1776

Резюме отзыва

В целом отдых прошел на ура!! Русских в отеле в начале февраля было от силы 5%. В основном немцы и турки. Немного голландцев и израильтян. Молодежи мало, но мы нашли и достаточно) В основном томные пары пенсионеров-бюргеров, не говорящих по-английски ни слова. Сам отель внутри выглядит достаточно шикарно. Модные лифты. Много укромных местечек, где можно скрыться от постороннего взгляда. Бесплатный вай-фай. В аля-карте не ходили, т.к. и в основном ресторане наедались вдоволь) Рекомендую отель для молодежи! Идеальный вариант...не делюкс, цены приемлимые, а сервис на уровне. Конечно можно поехать в соседние Титаник или Дельфин делюксы дороже, но разница нивелируется. Ларес парк - только "Отлично" !

Расположение отеля

Расположение отличное. От аэропорта до отеля в Ларе 15 минут езды. Все рядом. Рядом красивые отели Титаник, Миракл, Кервансарай... недалеко Дельфин Пэлас и Рива Дива. Шоппинг центры и молл. До Антальи можно доехать на "долмуше" за полчаса. Рядом горы. Вообщем Лара - очень хорошее место для отдыха.

Территория/инфраструктура

Были зимой... естественно зелень не такая как летом. В принципе красиво. Все есть. Корты хорошие, постоянно играли при хорошей погоде. Территория огромная... футбольные поля... при нас на сборе там была краснодарская Кубань - пофоткался с ними знатно) Пальмы... травка. Горки и открытые бассейны зимой не работают - судить не могу, но по виду все супер. Бассейн огромный. Внутренний бассейн замечательный... подогреваемый... тепло, хорошо. сауна с ментолом очень понравилась.

Номера в отеле

Номер чистый, хороший, сантехника отличная. Брали стандартный... дали его...вид оказался лучше чем sea view - с видом на Титаник и море рядом. Если что мы жили в 1421. Рекомендую. Были у друзей-немцев в их номере...побольше.. в башне... с sea view - ничем не отличается, вид даже хуже.

Сервис

Замечательный персонал!!! мы знаем английский и немецкий, проблем никаких.но русский знают практически все! к немцам конечно отношение получше, но они и денег платят побольше за путевки. Мы проводили время с немецкой молодежью, поэтому проблем не было с сервисом вообще никаких) Хаузкипер в один день выложил из полотенца красивую фигуру с розой.

Питание

Питание однообразное. Мясо есть, но не так много, как хотелось бы. Нет морепродуктов. Но в принципе нам хватало по горло) ок.

Море/пляж

Пляж зимой не чистят. Но море потрясное.. вид супер..горы.. рядом отели.. все красиво. судя по всему лежаков летом достаточно. Зимой нереально все оценить.

Развлечения и спорт

В плане спорта - идеальный отель!!! Ракетки и мячи для тенниса - бесплатно! 3 футбольных поля! Игры постоянно. Бассейн, тренажерный зал, сквош, пинг-понг - все испробовали. Боулинг 7 баксов за игру с человека - много. Массаж и спа-центр хороший, но дорогой. в соседнем шоппинг-центре можно купить те же процедуры в 3 раза дешевле. Хотя в соседних титанике и кервансарае все еще дороже, чем в ларесе. Даже зимой анимация на уровне! 3 красивые девушки из Украины прекрасно развлекали всех гостей и дополняли друг друга. Анимация супер! Турки из анимации очень веселые, со всеми познакомились. Один даже обещал бесплатный массаж ног для моей девушки, но так и не дождались) вечером в барах живая музыка, бинго, дискотека и т.д.

Дети

Для детей все предусмотрено. Все дети вокруг были всегда очень веселыми и довольными. Вечно с разными раскрашенными мордочками, есть детские бассейны, мини-диско для детей. Вообщем скучно там им не будет точно)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin BE Grand Resort 5*

Отдохнули просто супер!
5
В отеле Delphin BE Grand Resort отдыхали в отеле в начале декабря 2022г. Красивая зеленая ухоженная территория , много баров , большой ассортимент алкогольных напитков, кондитерская , подогреваемый бассейн очень важно зимой. Мы поняли, что зимой тоже...
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели182

Как в всегда прекрасно
5
Delphin BE Grand - очень хороший отель, который можно смело рекомендовать. Если вы действительно хотите побаловать себя и ищете особый сервис, ......
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели187

Идеально подходит для семей.
5
Отличный отель... Еда и напитки отличные, подходят для детей, отличный бассейн. Супер атмосфера, номера очень ухоженные, очень дружелюбн......
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Нисколько не разочаровались
5
В отеле Delphin BE Grand отдыхали  в середине августа с семьей. Если вам необходим качественный и спокойный отдых без негативных эмоций, однозначно советую отель Delphin BE Grand и сами вернемся сюда обязательно...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Шикарный отель с огромной территорией.
5
Отель Delphin BE Grand соответствует всем предоставленным описаниям. Питание очень вкусное и меню разнообразное, анимация весёлая и приветливая. Очень большой аквапарк, подходит для взрослых и детей. По территории отеля невероятное множество точек с ...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124