лучшее из того, что я видел!

Наталья Феликс Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2006
Отель: Marriott 5*

Дата05.02.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1111

Резюме отзыва

Я дважды в месяц посещаю какую-то европейскую столицу. Отель Mariott в Варшаве - лучшая гостиница, в которой я когда0либо останавливался. По всем параметрам этой самое достойное место дял тех, кто приезждает в Польшу. Даже самый простой номер - дворец вкуса и стиля. В номере огромная кровать (сексодром!) с кучей подушкой и такааааакя мягкая!!! Гладильная доска, утюг, скоостной Интернет, роскошный мини-бар - все это, безусловно, есть. Рум-сервис суперпрофессиолнальный.очень, очень рекомендую всем этот отель! скоро выложу снимки - все увидете сами!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Завтра - рай для гурмана. Такого разнообразия блюд не встретишь ни в одном курортном отетел. Корзины фруктов, свежевыжатого сока, двадцать видов салатоа, десять видов горячего, множество десертов, готовящиеся спецаильно для тебя вафли с разными начинками и омлеты. Одного такого завтрака вполне хватае на весь день. Потрясающее изобилие!

Развлечения и спорт



Комментарии

Последние отзывы об отеле Marriott 5*

Находится рядом с ж/д вокзалом и Домом культуры - сталинским подарком - копией гостинницы Украина в Киеве.
5
Находится рядом с ж/д вокзалом и Домом культуры - сталинским подарком - копией гостинницы Украина в Киеве. Рядом центральные шоппинго-бутиковые улицы, метро, остановки автобусов и трамваев, 10 минут пешком до исторического центра города Старого миста...
Читать далее

Дата04.01.05 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1290