Очень неплохой отель в центре Кракова.

Наталья Владимир Иванович Страна: Польша
Город: Краков
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Ostoya Palace 4*

Дата15.01.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1608

Резюме отзыва

Расположение отеля

От вокзала минут 10-15 (смотря кто как везет). Стоит проезд от 10 до 13 злотых. Огромный плюс отеля - 5 минут пешком до Старого города. Время вызова такси 2-3 минуты. Приезжает сразу несколько (у них конкуренция), а выбор за Вами. Предпочитал относительно новые "мерсы". Гулять ходили только в Старый город, а за покупками в Мегамаркет "Галерея Краковска" возле того-же вокзала.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, соответсвенно и его территория. Выход в интернет из номера. Рецепция, коридоры - достаточно просторные, а т.к. посетителей не много - то кажется что места еще больше.

Номера в отеле

Номер достаточно большой. У нас была большая двухместная кровать, рядом стояла еще одна кровать (кажется полуторка), достаточно большой диван, а когда увидели, что с нами меленький ребенок (почти 2 года), тут же принесли детскую кроватку. Кроме того в номере были платяной шкаф, рабочий стол, пара кресел и журнальный столик, подставка под чемодан с вешалкой, плюс тумбочки. И все равно в номере было достаточно просторно. Мы даже коляску не складывали. Вся мебель или старинная, или под старину. Смотрелась очень стильно. Ни в коем случае не старая. Да и весь номер смотрелся в стиле классического ретро. Включая светильники и лампы. Я немного разбираюсь в интерьерах - ставлю "пятерку". Кондиционер работал на обогрев очень хорошо. Было даже очень жарко. Пришлось поставить на охлаждение. Везде или добротные ковровые покрытия, или ковры и ковровые дорожки. Мини-бар достаточно разнообразен. Цены очень приемлемые (выпили все пиво, почти всю минералку, пару бутылочек сока, маленькую бутылочку шампанского - за приезд_ и заплатили за все меньше 50 злотых. По телевизору , смотрели в основном только вечером и утром, когда одевались гулять, каналов не очень много (польские и немецкие). Санузел немного маловат. Душевая кабина удобная, электросушка полотенец - плюс (есть где посушить детские постирушки), фен, халаты. Тапочки правда одноразовые, зато все с фирменной, очень красивой вышивкой, влючая огромный выбор разнообразных полотенец и салфеток.

Сервис

Все очень вежливые, хоть по-русски понимают слабо, чуть лучше по английски - стремятся помочь во всем. Очень дружелюбные. Видя ребенка - начинают с ним заговаривать, здороваться. Помогают поднести вещи , или загрузиться в машину.

Питание

Только завтракали. Для такого небольшого отеля - выбор достаточно хороший. Несколько видов сыров и колбас. Яйца отварные и омлет. Сосики и ветчина поджаренная. Салат из свежих овощей и просто овощи порезанные. Мюсли. Несколько видов соков. На выбор чай и кофе. Т.К. русских мало или нет вообще, то объявлений типа "Еду из ресторана не выносить!" - НЕТ. На столах та же ретро-сервировка. Свечи и прочая подобная атрибутика.

Дети

Ребенку было комфорно, а значит и нам.

Комментарии