Отель для экономных.

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета январь, 2007
Отель: Chanalai Tropical Garden Resort 4*

Дата11.01.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2009

Резюме отзыва

Мы выбирали отель по цене, т.к. ехали отдыхать на Новогодние праздники, а в это время цены завышены в 2 раза. Сэкономили и остались довольны. В другое время я взяла бы отель подороже.

Расположение отеля

Расположение отеля нормальное, рядом находятся магазинчики, массажные салоны, интернет-кафе, плачечная, кафешки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля состоит из самих корпусов, двух бассейнов и СПА-салона, веранды где проходят завтраки, да и еще внизу перед отелем стоят столики, там иногда проводятся ужины с музыкой. Отель располагается на горе: один корпус за другим, свободного места где можно прогулятся вообще нет. Между корпусами растут огромные тропические деревья, зелени полно.

Номера в отеле

Номера нормальные, особенно для 3* отеля. Все чистенько. У нас было в номере: большая кровать, тумбочки рядом с кроватью, стол, телевизор, шкаф. На балконе: столик с двумя стульями. Ванная комната тоже нормальная с большим зеркалом, феном, было мыло, шампунь. Номер у нас был без всякого вида, потому что этот вид загораживали деревья, но есть номера и с видом на море, и на бассейн.

Сервис

Персонал дружелюбный, при встрече улыбаются, здороваются. По-русски никто не разговаривает, зато все знают английский. Уборку делали хорошо каждый день, всегда было чисто, полотенца меняли когда мы их кидали на пол.

Питание

Питание в отеле - только завтраки. Завтраки скуднее не видела нигде, даже в первую поездку в Египет в 3*: яйца жареные или омлет, бекон, ветчина,сосисоки, макароны, рис (это все по одному виды), три вида хлеба, масло, джем, фруктовый салат, из фруктов: арбуз, ананас, лайм. Также были сухие завтраки, два вида сока из пакетов, молоко, йогурт, чай или кофе. Если поздно придти, то фруктов может не достаться. Особенно хотелось бы отметить Новогодний ужин, который был включен в нашу путевку. Такая бедность! Знали бы, пошли бы Новый год встречать в кафе.

Море/пляж

Ближе всего к отелю пляж Ката яй, он мне не понравился своей многолюдностью и тем что мы не могли найти лежака. Полный бред. Все лежаки были забронированы кем-то и их нельзя было купить. Также в море много разных яхт, катеров и прочих средств передвижения по воде. Рядом с пляжем есть хорошая дешевая кафешка под названием Ката Мама. На этом пляже мы были один день, а уже на следущий пошли на Ката Ной. Он находится дальше от отеля и в гору, но пляж действительно классный, не многолюдный, спокойный, чистый.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала нет, в бассейне играли в водное поло. Отсутсвует.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chanalai Tropical Garden Resort 4*

Шикарный отель с замечательным видом на море!
5
Всем остались довольны, рекомендую отель Chanalai Garden Resort для тихого и спокойного отдыха. Классное расположение, рядом есть все. Зелёная те......
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели157

Мы в восторге!
5
Отдыхали в отеле Chanalai Garden Resort 2 недели, отдых получился просто супер! Отель уютный и расположен прямо у моря. Вернёмся ещё в ваш отель весной обязательно....
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Chanalai Garden Resort понравился!
5
Хороший отель. На Кате будем останавливаться только в этом отеле....
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2112

Средненький
3
Если вы привыкли останавливаться в хороших отелях, с чистыми номерами, новой мебелью, большой территорией, то этот отель не для вас. А если вы не притязательны, или только первый раз на отдыхе, то смело можно здесь остановиться. Расположение - хороше...
Читать далее

Дата16.02.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2384

Очень хороший отель
5
Очень хороший отель: красивый, уютный, расположен в прекрасном месте...рядом прачечная, банкомат, пункт обмена валют, ресторанчики и др. Море через дорогу...Обслуживание замечательное: каждый день убирают, меняют бельё и полотенца...персонал ОЧЕНЬ д...
Читать далее

Дата19.01.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1863