Швеция. Гётеборг. Scandic Rubinen

Наталья Павел Страна: Швеция
Город: Гетеборг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2006
Отель: Scandic Rubinen 4*

Дата04.01.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1445

Резюме отзыва

Замечательный отель за весьма приемлемые деньги. Особенно подкупает расположение в центре города. До Лисеберга и Нордстана рукой подать.

Расположение отеля

Отель расположен на центральной торговой улице города. До аэропорта 15 минут на такси, однако недалеко расположена остановка автобуса, курсирующего между городом и аэропортом. Рядом находятся множество музеев. 5 минут ходьбы до крупнейшего в Швеции парка развлечений Лисеберг (к сожалению, в декабре парк работает в режиме Рождественской ярмарки)

Территория/инфраструктура

Поскольку отель находится в центре города, то территории, как таковой нет. Имеется WI-FI.

Номера в отеле

Номер достаточно просторный, но по шведски аскетичный. Минимум мебели. На стене 19' flat panel. Мини-бар, конечно, есть, но за отдельные деньги. Персонал дружелюбен, но русским языком не владеет. Ресторан отеля очень дорогой, буквально в паре минут ходьбы модно найти ресторанчики и подешевле, и повкуснее. В стоимость номера входил только завтрак. Просто отличный. Кстати, отель участвовал в конкурсе на лучший завтрак среди отелей Гётеборга. Все вышеперечисленное отсутствует, т.к. в Гётеборге нет ни того, ни другого. В получасе езды на трамвае, имеется залив Северного моря, оттуда на острова архипелага ходят очень милые корабли. Если есть пару лишних часов, очень рекомендую прокатиться.

Развлечения и спорт

Возможность занятия спортом представлена только в виде использования лестницы отеля в качестве тренажера. Нет. Нет.

Комментарии