Комфортный деревенский отдых

Наталья Anad Страна: Сейшелы
Город: Ла Диг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Pension Hibiscus 2*

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1625

Резюме отзыва

Сразу оговорюсь, что данный пенсион не является отелем в полном смысле этого слова. Это, скорее, аппартаменты или что-то вроде эдакого "домика в деревне". Сайта у них своего нет, поэтому краткое описание можно посмотреть здесь: http://www.seychelles.com/en/products/accommodation.php?aid=498 Бронировали, списавшись с Женнитой (Jennita). Как я поняла, она управляющая пенсионом, а не хозяйка. Стоимость была 85 евро в сутки за всех, без питания. За бронирование взяли 50%, остальное платили при выезде. Осталось общее ощущение спокойного деревенского отдыха, но при этом довольно комфортабельного.

Территория/инфраструктура

Пенсион состоит из 2х вилл - 1 поменьше -на 1 семью, другая на 2. Мы жили во второй. Виллы находятся на небольшой зеленой территоррии, огороженной забором, по двору бегают куры и петух, а также несколько кошек, которые регулярно выпрашивали у нас еду :)

Номера в отеле

У виллы общая веранда, разделенная входом на две больших части, общая гостинная с телевизором, откуда лестница на мансарду с 3-мя кроватями. Мансардная комната котрая была безрадельно отдана нашему ребенку. Единственно там не было кондиционера, но c 2 вентиляторами и 4 окнами спать было вполне комфортно. Наша спальня с кондиционером, вентилятором и санузлом была на первом этаже. Вход в каждую спальню либо из общей гостиной, либо прямо с веранды, что очень удобно. Кроме того, в нашем распоряжении была половина веранды с обеденным столом и отдельная кухня с газовой плитой, чайником, микроволновкой, тостером и довольно большим набором посуды. Нашими соседями была молодая итальянская пара, очень тихие и скромные. Нам очень повезло, так как они в основном проводили время в комнате или на веранде и гостинная тоже была в полном нашем распоряжении.

Сервис

Что еще сказать ? Убирались чисто, каждый день, полотенца и белье меняли через день. Каждый раз комната украшалась цветами гибискуса. Еще порадовало радушное отношение со стороны Женниты. Пенсион работает по системе self-catering (без питания), но можно было договриться насчет завтраков за отдельную плату. Совсем рядом был супермаркет (очень хороший по сейшельским меркам) и пиццерия, где в ассортименте была лазанья, салаты, несколько видов пиццы и пасты. Один раз Женнита предложила устроить совместный ужин с барбекю в саду(40 евро за семью). Ужин был шикарным: закуски в виде шведского стола, курица кари, рыба на гриле, десерт. Все очень и очень вкусно, организовано вполне профессионально специально приглашенной командой. Вообще, Женнита сказала, что нечасто устраивает такие ужины, но итальянцы попросили ее, так как читали где-то про эти ужины в отзывах соотечественников.

Комментарии