Люксовая пятерка

Наталья Роман Страна: Сейшелы
Город: Святой Анны
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Sainte Anne Resort & Spa 5*

Дата11.11.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1804

Резюме отзыва

На наш взгляд, при выборе между этим отелем и другими люксовыми пятерками Сейшел примерно за эту же цену, стоит сделать выбор в пользу последних. Конечно, всё это очень индивидуально, и отель все-таки принимает русских гостей, т.к. ряд его преимуществ бесспорны. Подробнее информацию (вплоть до расписания трансферов в Маэ и стоимости услуг у отеле) можно утончить у наших консультантов.

Расположение отеля

Этот люксовый пятизвездник расположен на небольшом гористом острове Санта Анна, находящемся в частном владении - всего в 4 км от острова Маэ.

Территория/инфраструктура

У отеля шикарная территория - его 87 вилл и связывающая инфраструктура занимают лишь небольшую часть красивого острова, находящегося в центре Морского заповедника. Больше на острове нет никаких строений и поселений, то есть по концепции это остров-отель, правда, радикально отличающийся от островов-отелей Мальдив. Как уже отмечалось, остров и отель очень зеленые, по территории можно как ходить пешком, так и передвигаться на велосипедах (аренда бесплатна) или электрокарах. Бесплатный прокат катамаранов и каноэ. В отеое - хороший большой СПА-центр.

Номера в отеле

Минимальная категория вилл - Providence villa - это просторные номера, большие ванные комнаты, гардеробные, террасы от 27 кв.м. - имеют выход к частному саду, который быстро переходит в общую территорию, выходящую к пляжу.

Сервис

Сервис соответствует люксовому уровню - маврикийцы, к чьей цепочке Beachcomber относится отель, знают толк в сервисе.

Питание

Питание там отличное, очень разнообразные ужины.

Море/пляж

Дети

Честно говоря, к самому отелю никаких претензий нет. Он подходит для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sainte Anne Resort & Spa 5*

Сюда больше - ни ногой!
2
Ездили всей семьёй на отдых в этот отель. Питание и номера конечно не на высшем уровне, точно не для отеля в пять звёзд. Но мы не те люди, которые сильно на это реагируют, нам главное природа: пляж, растения, море и т.д. Территория и всего отеля, ...
Читать далее

Дата06.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели736

Красиво, но...
4
Начну с хорошего. Очень красивый остров, чудесная ВСЕГДА!!! погода (легкий ветерок, 27...30 град., море - немного холодновато, но приятное), утром может быть небольшой дождик, а потом солнце и легкие облака. Отлично! В целом, отдыхом довольны, но...
Читать далее

Дата12.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2019