Отель с питанием 2,5*, обслуживанием, анимацией и номерами 3* и территорией 4*.

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Kaya Belek 5*

Дата27.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1686

Резюме отзыва

Ужасный отель. 3* максимум. Не едьте в этот отель - как бы вам его не описывал ваш тур оператор. Отель полное бырло. Абсолютно не стоит этих денег.

Расположение отеля

Были тут 2 недели в сентябре с ребенком 3-х лет. Обычное расположение, кругом куча отелей, один маленький городок Кадрие в 10 минутах езды на тракторе, такси, автобусе (нужное подчеркнуть) - банкоматы есть только там. Поразило отсутствие банкоматов поблизости отеля или в нем. 21 век все таки, ну да ладно.

Территория/инфраструктура

Территория пока хорошая. Пока - потому что держится лишь за счет ухаживания прошлых лет - деревья там растут, и трафа зеленая. А вот бассейны уже не чистят, вообще - хотя вода пока прозрачная - но все дно в песке - даже в детском бассейне. Горки перестали работать при нас - да и опасные они - в момент нашего пребывания ребенок разбил себе лоб - за то что его зашил срочно местный врач взяли 800 евро и никакие страховки не принимали. Но мед. обслуживание это отдельный разговор.

Номера в отеле

Ну скажем так - если для Турции текущий унитаз, вечно грязный номер с песком и пылью на полу и мебели - это нормально - то тогда по турецким меркам номер нормальный - но если сравнивать с нормальными отелями - то номер 3* и работа горничных такая же. Вида не в одном из номеров нету - ну оно и понятно корпуса низенькие - счастье если номер выходит на большое дерево - а то все номера в которых жили мы выходили то на забор с колючей проволокой, то на дорогу, то на другой рядомстоящий корпус. Ванной нет. Тоже непонятно для 5* - но в Турции это тоже нормально, так что будем считать что мы люди не привередливые. Где то на половине срока нашего там пребывания перестал работать кондиционер - причем во всем отеле. Здорово. 5*. Его не чинили, а зачем? Хотя жалобы поступали регулярно.

Сервис

Сервиса нет. Русские - это люди 3-го сорта - после турков и немцев. Официанты к нам подходили крайне редко, несмотря на чаевые. Русский они почти не знали, более того мне как человеку владеющему английским и немного немецким было очень тяжело объяснить некоторым из них, что мне нужно, так как те говорили исключительно на турецком. Тоже странно для 5* отеля. При заселении беспалтные фрукты в номер и вино приносят только немцам и халаты с тапочками тоже только только им дают. Русское быдло и так проживет.

Питание

Ультра все включено. Бугагагага. Ни одного иностранного напитка в баре, только местное бырло и того немного. Но мы в принципе люди непьющие - так что перейдем сразу к главному. Очень часто на обед и ужин было только одно мясное блюдо (имеется в виду из цельного куска мяса) - это был либо стейк из филе индейки (сухой как не знаю что) - либо баранина (нога нарезанная и приготовленная по разному). Все. 5* блин. За 2 недели нашего там пербывания с ребенком меню существенно не менялось. Один раз были суши (на какой то праздник) - мы их не поели - ибо разобрали их быстро и все - новые никто не делал. Ну про плов без мяса и 3 вида одних и тех же макарон я рассказывать не буду. Из фруктов были персики, зеленые и красные яблоки с толстенной кожурой, виноград, пару-тройку раз арбуз (ЭТО В СЕНТЯБРЕ ТО) и 1 (да да ОДИН) раз за две недели дыня. Ну и в таком духе - все вспоминать тошно - это даже не 3* - это 2-2,5*. УЖАС.

Море/пляж

Море мутное (ну да ладно типо песок), пляж песчаный (местами мелькогалечный) вход в море средняя и крупная галька - входить больно особенно ребенку. Ну это тоже ладно. А вот грязный пляж как не знаю что. Все в бычках, в водорослях каких то. Короче пляж никто ни разу не чистил тоже, как и бассейны. Лежаков и зонтиков всегда хватало.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, оборудование его тоже вроде работает, площадки тоже есть - но инвентарь платный (для тенниса например). Есть водные виды спорта - но дорого - 15 минут на скутере одному 40$, столько же стоит один круг на парашюте, банан 8 долларов с человека, водные лыжи 25$ один круг и можно упасть 5-6 раз - после этого полюбому конец катания. Это цены сентября - что там в хай сезон ума не приложу. Ее нет. Ни детской - ни взрослой. А сдавать своего ребенка днем вместо моря и песка 2-м замученным девочкам в каморку рисовать прсото неумно. Зачем тогда его вообще было привозить на море. Детская дискотека была полчаса вечером с одним и тем же набором песен и танцев. УЖАС короче а не анимация. Ну и для взрослых тупорылое скетч шоу. И там какие то игры еще, которые вяло затухли в конце нашего пребывания и никто никого уже никуда не звал играть и учавствовать.

Дети

Няни специализированной нету. Ее заменяет все та же девочка из анимации и стоит это 15$ час.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Не новый и посредственный отель
2
Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель. Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой....
Читать далее

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941