Отдых с детьми в "Титанике".

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Titanic Deluxe Lara 5*

Дата26.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2970

Резюме отзыва

В общем отель произвёл хорошее впечатление. Но не расчитывайте, на помощь отельных гидов, про отель давали не всю информацию. Например о бесплатном рум-сервисе не было сказано. Так что лучше почитать об отеле на тур.сайтах, знать будете больше их. Нам повезло с погодой, поэтому на 90% отдых удался. Чего и вам желаем!

Расположение отеля

Отдыхали с детьми 1.4 и 6 лет, поэтому было очень важно, чтобы отель располагался не далеко от аэропорта(самолёты не мешали). За территорию выходили несколько раз.Погулять так как в Кемере не получиться. Дорога и недостроенные дома. Покупки нас не интересовали, но рядом есть торговый центр(высокие цены, не соответствовующие качеству товара). Если вам нужны покупки, это не сюда.

Территория/инфраструктура

Территория большая и красивая. Всё продуманно. Единственно,что не понравилось, так это огромное поле для футбола, и 4 корта.Они занимают много места, а играющих мы не видели. Отель зелённый, много цветов, пальм, каждый уголок утопает в зелени. На территории 4 бассейна:детский, глубина 30-50 см. Там есть детские горки для малышей(осминог), для ребятишек по старше более "серьёзные" горки с корабля. Старшая дочь была в восторге. Есть спортивный бассейн, вода там теплее,чем в других. И бассейн опоясывающий нос корабля. Мы не купались, нам хватало моря. Хорошие горки для взрослых, катались с удовольствием. Понравился банный комплекс:турецкая баня, сауна, ментоловая парная. Магазины не интересовали.

Номера в отеле

Номер был оплачен стандартный, в день заезда на ресепшене пытались поменять на двухкомнатный(за доп.плату), но не повезло с работником. Упёрся. В другие смены, проблема решалась за 20-30$. Номер не плохой, светлый , большие кровати, для маленького дали манеж-кровать. Всё стандартно. Номер достался с левой стороны от носа корабля, вид красивый на море и соседний отель "Миркл",вечерами было очень слышно музыку.

Сервис

К персоналу претензий не было. Открыто не хамили, но и особой любезности не было. В наш заезд отель был не переполнен и мне показалось, что в сезон, персонала хватать не будет. Номер убирали нормально, не зависемо от оставленного доллара. Мини-бар пополнялся ежедневно: 2 воды, спрайт,кола,2 пива,сок. В день приезда ваза с фруктами.

Питание

Питание хорошее. На завтраки одно и тоже, обеды и ужины радовали разнообразием. Волновалась за питание для младшего ребёнка(1.4),но волнения были напрасны.Всегда были отварные овощи и мясо, при желании можно измельчить в блендере.Каши брали с собой. В барах и ресторане всегда было молоко,соки,вода. Понравился бар на пляже всегда рядом чай,кофе,айран и т.д. Турецкий шатер был великолепен: лепёшки,пица,самса.

Море/пляж

Пляж отличный.Мелкий песок,хороший заход в море, пирс с подушками. Вода чистая , иногда приносило маслянные пятна от скутеров. Проблем с лежаками не было.

Развлечения и спорт

В тренажёрный зал не ходили.Тоже к бильярду. Волейбол был каждый день на пляже, про футбол слышали, но муж ни разу не дошёл. Корты пустые. Катались на каноэ, катамараны, водные мотоциклы присутствовали. Дневная анимация для взрослых отсутствовала. Изредка видели аниматоров прогуливающихся по территории, не напрягаясь от работы. Вечерние шоу с приглашёнными артистами были интересны и зрелищны,шоу местных аниматоров не понравилось.За две недели в отеле ни разу не было салюта,благо соседние отели порадовали. Да и с живой музыкой дела у них лучше.

Дети

Ещё раз в этот отель я бы поехала, только ради детей. Для них всё супер.Отличные детские программы,большая обустроенная площадка,батут, вечерние мини-диско. Если к этому добавить горки,молочные и детские коктейли в барах, мороженное, то получается приятная картина.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Deluxe Lara 5*

Титаник! Мы вернулись снова)
5
В прошлом году мы уже были в этом отеле и, в этом году, мы решили снова провести свой отпуск в этом замечательном месте.Плюсы:1. Нас заселили в главное здание. Номер Standart Room Side Sea View c видом на бассейн и на море. Тихо. Номер большой. Убира...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Старый отель с сомнительным контингентом
2
Отель очень уставший: и номера и территория. Вроде внешне кажется неплохо, но при ближайшем рассмотрении все изношенное, вплоть до лысых кнопок на пульте от тв, все в пятнах, запах характерный (турки не стесняются курить в номерах, не знаю разрешено ...
Читать далее

Дата14.01.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1873

Отличный отель! Однозначно вернусь сюда снова.
5
Вкусное питание, анимация и интересные шоу каждый день. Большая ухоженная территория. Пляж чистый. Рекомендую отель для семейных пар с ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели512

Неплохо отдохнули
5
Отдыхала в отеле Titanic Beach Lara в начале сентября 2022г. В целом все понравилось, кормили хорошо, море нормальное, даже развлечения были. Есть ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели525

Titanic hotel
5
Отдыхали в Турции в отеле Titanic Beach Lara. Отель большой, и людей очень много. Если вы рассчитываете на уединение, тут вы его точно не найдёте.  Очень красиво,чисто,везде радуется глаз. Еда пальчики оближешь.  Пляж удобный, несколь...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели640