Отель Villa Franca - италия (о. Искья).

Наталья Алла Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Villa Franca 3*

Дата08.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2046

Резюме отзыва

Если собираетесь ехать туда - то вы сумасшедшие психи. Если же нужно просто попасть в Италию - самое оно. Также понравится пьющим студентам, отрывным панкам и тем, кто устал от работы и уже наплевать, куда ехать, лишь бы ехать куда-нибудь.

Расположение отеля

Отель расположен на о. Искья, аэропорт в Неаполе, от Неаполя до острова на пароме 2 часа (5 евро) или 40 минут катером (15 евро). Пляж в 10 мин. от отеля. Рядом автобусная остановка, стоимость проезда по острову 1,2 евро. есть пара ресторанов (очень понравилось у немцев - вкусно кормят). Отель расположен в Форио, до центра города - 20 минут пешком. Там огромное кол-во магазинов керамики, одежда, есть кафе, бары, пиццерии. Совершенно нет дискотек, бары закрываются в 24.00 (скажи НЕТ тусовкам). На острове можно посетить вулкан Эпомео, Арагонский замок, парки с термальными бассейнами (Сады Посейдона, Никомбо). Красивое, живописное место, природа заставляет открыть рот по приезду и не закрывать его до конца отпуска.

Территория/инфраструктура

Частный отельчик. есть бассейн с хлорированной водой+бассейн с термальной водой. На улице стоят столики, подобие веранды. Растут фруктовые деревья. Инета нет, магазинов тоже, по-английски персонал не понимает.

Номера в отеле

Такое убожество...*бомбоубежище*. Неоновая вывеска в розово-голубых тонах, уродливые номера с мухами и комарами, которые будят в 5 утра, есть балкон с красивым видом (но все настолько отвратно, что балкон не может скрасить ужасы номера). Вместо большой кровати - 2 сдвинутые, которые раскатываются и скрипят, в ванной нет самой ванной, только душ, страшные картины, отдает коммуналками в 50-е годы, скудно, нище и бомжовски.

Сервис

Персонал дружелюбен, но не говорят на английском, могут покормить ночью оголодавших (нам выдали бутеры в ночи), убирают неплохо, но ни разу не поменяли мыло. Это минус. Постельное белье старое, полотенца тоже страшные. Кормят плохо. За 14 дней ассортимент завтра не поменялся, ужин сносный (вспоминаю зубана - рыба, от котороый в Росии сдохнут кошки), но с голодухи мы ели. Кушали в соседних кафе, чтобы не умереть от голода.

Море/пляж

Пляж чистый, водичка прозрачная. У отеля нет пляжа, поэтому пользовались *соседскими*. Лежаки - 3 евро. На пляже пара-тройка кафе, барчик небольшой, вобщем-то неплохо. нет ничего( для детей нет ничего

Комментарии