В рыбном ресторане на берегу пекут замечательные лепешки...

Наталья Ольга Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2005
Отель: Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Дата20.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1080

Резюме отзыва

В рыбном ресторане на берегу пекут замечательные лепешки.. Мужу заказала на ДР букет гладиолусов, в итальянском ресторане его поздравляли с тортиком! Кто мечтает о безмятежном отдыхе и не ищет активной тусовки - это самое оно ! )

Расположение отеля

Минут 20 на автобусе из отеля бесплатно до Наама-Бей. А за воротами отеля есть магазинчики, где мы прикупали арбузы, дыньки, конфетки, воду..

Территория/инфраструктура

Корпуса выстроены в виде подков, которые лежат одна за другой. А в центре этой подковы три круглых бассейна, друг за другом, средний - теплее. Мы на ресепшне попросили номер на втором этаже и нам достался изумительный номер по центру "подковы" - открывался вид на бассейны и море за ними. Друзья попросили на первом этаже, чтобы у них была своя лужайка и по утрам, чтоб просыпаться, плюхаясь в ближайший бассейн с прохладной водой. Отель очень красивый, хотя не выглядит экзотичным. Ощущение, что везде много света, просторно, чисто, свежо. Цветы, подсветка на ступенях в саду при наступлении сумерек, водопады.

Номера в отеле

Большой хороший номер с терассой метров в 8.) Я на ней загарала иногда. )

Сервис

Около ресепшна сидит русская девушка. Она все подскажет и поможет, если возникнут вопросы. У нее я заказывала для мужа гладиолусы на День рождения. Она помогла подобрать ресторан, где эффектнее будет вынос торта со свечками и песней "Хэппи Бездей". Остановились на итальянском ресторане, который около бассейнов, на свежем воздухе. Персонал очень дружелюбный, но не навязчивый.

Питание

У нас был только завтрак, который мы часто просыпали. А начинали день в 11 часов со стакана свежевыжатого сока из манго или клубники. А обед и ужин мы или заказывали в номер и трапезничали на терассе под Дьюти-фришные виски-ликеры или шли в один из ресторанов. Все было вкусно. Не хватало фруктов. В отеле можно было заказать нарезочку из бананов, апельсинов и яблок в 200 г - стоило это удовольствие примерно 10 баксов. Потому мы и покупали фрукты в магазине за территорией отеля.

Море/пляж

Пляж песчаный, кораллы. Купание с понтона. Красивые рыбки плавали бойкими стайками около купающихся.

Развлечения и спорт

Видела тренажерный зал. Его стеклянная стена выходит на бассейн, дальний от моря. Мы не ходили туда. А остальные виды спорта мы просто не искали и не обращали внимания. Анимации было мало, хотя может пока не сезон..пела девушка из России хиты 80-х, аниматоры пытались организовать какое-то шоу, но никто не пришел. Мы с сыном зашли, привлеченные громкой музыкой. По пустому залу прыгала лошадь из лоскутков (т.е. в ней было 2 человека, сверху одели костюм).

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отдых в Шарм-Эль-Шейх
5
Отель Royal Savoy Sharm El Sheikh хоть и не новый, но этого не заметно: всё красиво, чисто, новая сантехника и приятный неторопливый отдых с очень хорошим сервисом. Однозначно рекомендую этот отель для спокойного, комфортного отдыха с прекрасным серв...
Читать далее

Дата20.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

лучший отель в шарм эльшеке
4
5-звездочный отель предлагает 136 номеров с видом на море, 55 номеров с видом на бассейн, 161 номер с видом на сад, 46 трехместных номеров, 2 номера особого ухода, 13 дипломатических люксов и 1 президентский люкс. В отеле также есть частный пляж, 5 б...
Читать далее

Дата03.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели182

Спокойный отдых
5
Royal Savoy Sharm El Sheikh спокойный отель с хорошим расположением, с вкусной едой и ненавязчивым персоналом. ...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Royal Savoy Hotel and Villas
5
Отдыхали в январе 2020 года еще до пандемии. Очень понравилось тем, что мало людей(номеров всего 15). До центра не очень близко, но на террит......
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55