Отель средненький, с очень маленькой территорией, никаких спортивных развлечений, уровень примерно 3 звезды.

Наталья Михаил Страна: Испания
Город: Камбрилс
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Estival Centurion Playa 4*

Дата19.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3211

Резюме отзыва

На 4 звезды отель не тянет скорее это хорошие 3 звезды. Со средненьким обслуживанием. Если у Вас нет больших требований к обслуживанию а нужно достаточно спокойно отдохнуть то это не плохое место. Только приготовтесь к тому, что вы не уснете до 12-00 из-за анимации либо в самом отеле либо в соседнем (зависит от того, куда выходят окна номера).

Расположение отеля

Для Испании отель расположен наверное отлично, т.к. пляжи в Испании почти во всех отелях расположены через автомобильную дорогу, здесь же только пешеходная и велосипедная дорожки. Но все равно очень часто приходилось шарахатся от велосипедов.

Территория/инфраструктура

Для отеля 4 звезды бассейн и территория очень маленькие. В Египте, Тунисе, Турции даже в некоторых 3-х звездных отелях они больше.

Номера в отеле

Стандартный 2-х местный номер с телевизором и кондиционером, бара только в номере нет. Огромный недостаток кровати по полу очень хорошо двигаются, так если сесть на кровать, смотреть телевизор, облокотившись спиной к стене, то она начинает отъезжать отстены.

Сервис

Я бы назвал так, стандартный Европейский сервис. Мыло и шампунь не докладывают пока не пожалуешься на рецепшене. После чего у нас было завал мыла и шампуня. Горничные и персонал в ресторане даже по английски очень плохо разговаривают в результате чего возникают проблемы. Единственный огромные плюс на рецепшене была девушка Оксана, которая в совершенстве владела русским языком и когда она была на работе, то проблем с языком никаких не было.

Питание

Питание у нас был полупансион. На шведском столе был огромный выбор сладкого, салатов. Но достаточно скудный, для 4-х звездного отеля, выбор горячих блюд и гарниров.

Море/пляж

Пляж песчанный. Вход в море достаточно пологий но очень быстро уходит в глубину. Для любителей спокойно поплавать в море очень хорошее место, т.к. почти небыло скутеров и др. морских развлечений. Лежаки на пляже платные 3,5 евро.

Развлечения и спорт

Кроме платного бильярда ничего найти не удалось. Справедливости ради надо сказать, что мы не особо искали. Я не люблю анимацию поэтому ничего писать про нее не буду.

Дети

Для детей в отеле должно быть очень хорошо, есть 2 легушатника, детская площадка, в ресторане можно взять кресла для маленьких детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Estival Centurion Playa 4*

Estival Centurion Playa отличный пляжный отель
4
В Испании отдыхали впервые, хотя давно планировали. Выбрала для отдыха отель Estival Centurion Playa из-за отличного месторасположения, близко к ...
Читать далее

Дата28.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37

Один из лучших отелей в Камбрильсе
4
Отличный отель на 1 линии. На решепшн русскоговорящий персонал. Отличное питание,завтраки и ужины. Много видов мяса и морепродуктов. На завтрак были свежевыжатый соки, на ужин все напитки платные.  Пляж чистый, загорали на своих полотенцах, иб...
Читать далее

Дата23.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

Эстиваль Сентурион, встреча 2 года спустя
5
Достоинства: 1. Расположение отеля – 1-я линия; 2. Разнообразное меню ресторана, в т.ч. ориентированное на русских отдыхающих (гречневая каша, отварная картошка) плюс изобилие фруктов; 3. Хорошее качество Wi-Fi на территории отеля; 4. Наличие русског...
Читать далее

Дата31.07.17 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели1108

Отель с очень хорошим питанием!
5
В целом отель произвел очень хорошее впечатление. Прежде всего, необходимо отметить великолепный шведский стол. Обилие морепродуктов - тут вам и крабы, и раки, и креветки всех размеров, и мидии, и кальмары. Все это как в чистом виде, так и в салатах,...
Читать далее

Дата22.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1971

Отличный отель для семейного отдыха с детьми
5
Отдыхал с женой и внуком (7,5 лет) в отеле в период с 17.07 по 28.07.15 г. через компанию «Натали Турс» (НТ). Летели туда-обратно чартером Трансаэро из Домодедово в аэропорт Барселона. Туда, в пятницу, рейс UN 331 в 10.45 мск. Обратно, во вторник, ре...
Читать далее

Дата13.10.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2369