Цена соотвествует качеству.

Наталья Иван Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Grand Kaptan 5*

Дата27.08.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3354

Резюме отзыва

Жалко что нельзя писать об тур операторах на этом сайте. Есть много что сказать об Анекс туре - как хорошего так и плохого. Одно скажу - обратите внимание на страховые полиса, а так же СТРОЙТЕ их. Мы строили и они строились без больших напрягов вот к примеру в пятницу 25.08.06 г. я построил их на экскурсии и автобус нам поменяли на другой раза в 3 лучше (потом 8 часов подряд выслушивал благодарности всех остальных туристов из автобуса). Хорошо конечно кроме русского знать еще хотя бы чуть-чуть английский (это к тем кто не знает кроме русского и русского матерного ничего - возьмите с собой тогда хотя бы разговорник). Сейчас так лень уменьшать фотки - ночью только приезали, если потом можно отредактировать сообщение будет то добавлю несколько если нет то постараюсь добавить в описание отеля. P.S. Гид в отеле от Анекса очень внимателен (зовут Эльбрус), и одинокие девушки - бойтесь - он красивый с точки зрения девушек - наши жены несколько раз высказывали свои восхищения :).

Расположение отеля

От аэропорта конечно далековато 130 км и если еще учесть что везут не только вас а еще других люде в другие отели, то конечно ехать долговато - около 3-х часов. Напейтесь еще в самолете, продолжите в автобусе и время пролетит не заметно.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, зелини вполне достаточно я бы даже сказал все очень зелено, есть гамаки для отдыха в небольшом саду. Бассейнов 3 с учетом детского, горки среднего качества но покататься приятно. ЧТо касается магазинов то в отеле их придостаточно и там есть практически все что нужно - цены примерно на уровне городских иногда даже дешевле.

Номера в отеле

Номер хоть и не очень большой но все чисто аккуратно, убирают хорошо, балкон метров 8 не меньше - правда не у всех - надо выбирать либо вид на море, либо большой балкон и вид на зеленый сад отеля. Да кстати попытайтесь не попасть в Анекс корпус - там номера больше а все остальное хуже - не забывайте отель немецкий а в том корпусе все для русских - мы жили в немецком корпусе и рады очень.

Сервис

Сервис очень хороший, конечно есть недостатки в плане из ресторана не тащить персики а пиво по утрам не дают в ресторане а только в барах - но надо учесть что это немецкий отель. Персонал на пляже и в ресторанах частично владеет русским - восновном общеразговорными фразами, на ресепции есть хорошо говорящие сотрудники. Очень заметно желание персонала выучить русский- постоянно спрашивали русские фразы в сравнении с английскими. Один парень из Аля Карт ресторана даже просил транскрипцию, которую мы ему с удовольствием писали. Вобщем вполне немецкое качество.

Питание

Вобще не скажу ни чего кроме слов - все отлично, включая напитки - единственный косяк - очень большой ресторан и к сожалению кондиционеры его не тянут - жарковато было.

Море/пляж

Пляж собственный идти до него от бассейна 30 секунд по тонелю под дорогой - по дороге можно попасть в турецкую баню с массажем. Пляж галечно-песчанный 2 пирса. Один металическо деревянный, другой каменный. На пляже очень внимательный персонал так же немного разговаривающий на русском и достаточно хорошо на английском. Всегда в наличии зонтики, лежаки, матрасы и парни желающие вам сию секунду все это наладить так как вам надо - денег не просят, но можно дать пару баксов за неделю думаю.

Развлечения и спорт

Все есть - мы особенно не занимались ничем кроме пляжного волейбола, но в спорт зал заходили - все на уровне. Было масса анимации около бассейна но нас это мало интересовало так что оценю как хорошо. На русском анимации мало. Много вечерних программ от паказа мод на крыше отеля (там большая сцена стулья, столы бар - вобщем все на уровне) до дискотек и анимации на пляже ночью - вот это было суппер - поедатели огня, жанглирование огнем и все такео + куча игр, закуски и выпивка все включено, продолжение на танц поле в дикобаре. Кстати площадь которого метров 300-400 не меньше (общая разумеется).

Дети

Ну незнаю что тут сказать у нас нет пока детей но судя по тому что я видел дети были счастливы в отеле. Видел только 1 раз плачущую девочку и то потому что мамаша болтала по телефону уже минут 20, я ее развеселил (девочку разумеется) и она перестала плакать, а так только счастливые загорелые лица маленьких представителей рода человеческого.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Kaptan 5*

Хорошее место.
4
Отель хороший, подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отличный отель для городского отдыха в Алании
5
Хороший отель для тех, кто любит активный отдых. Рядом центр Алании, для отдыха в октябре идеальный вариант....
Читать далее

Дата22.03.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели500

Отдых в Каптане
3
Отель на среднюю четвёрку....
Читать далее

Дата05.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1081

Хорошая бюджетная пятёрка
5
Отдыхали в отеле Grand Kaptan в июле, боялись, что будет скучно, но было всё отлично! Еда разнообразная, персонал очень приветливый, но не говорят по-русски. Все очень чисто и красиво. Уборка каждый день. Море отличное. Спасибо...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1171

Отличный отдых в Турции!
5
Отдыхали в сентябре 2021г.компанией друзей в отеле Grand Kaptan. Всё понравилось! ...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2217