Отличный отель, дала бы ему 4*, рядом с морем!!

Наталья Светлана Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Nelia Gardens 4*

Дата22.08.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1089

Резюме отзыва

Отель понравился, но больше понравилась сама Айя Напа!!! ЭТо превосходное место, и я обязательно туда вернусь!!! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, все расскажу поподробнее, пишите на мыло[email protected]! Хорошего отдыха!

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии, т.е. до моря 2 минуты, до центра города ( а центром я считаю удицу дискотек и клубов) минут 15. Вообще Айа Напа- рай для любителей ночной жизнеи в режиме нон-стоп, отсыпаться будете на пляже или дома! Там просто куча баров и дискотек, а система такая, что бары закрываются в 1.30, и открываются клубы, и весь народ шумным скопом двигается именно туда.Музыка, стиль, оформление на любой вкус. легендарный клуб Castle-огромный- 4 танцпола и разная музыка, пафосный клуб - Black&White- модное RNB,Hip-Hop,и полюбившийся мне клуб-Carwash-это те клубы, которые я бы выделила, хотя там их несметное колличество, но каждому свое. В среднем вход в клуб стоит около 5 фунтов (10 долларов) и в стоимость уже включен один бесплатный напиток. В бары вход бесплатный, и любой напиток- буль то текилла, пиво или коктейль стоят 2 фунта, но если хорошо танцевать и зажигать толпу- постасят на стойку и нальют бесплатно;)

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но очень мило. Ресторанчик, нгде нас кормили распологается как в закрытом помешении, так и на открытой терассе. Бассеин маленький, но мы там и не купались, грех валяться у бассеина, когда до пляжа рукой подать! Около бассейна есть бар, лежаки и зонтики, они бесплатные. Выход в интернет тоже имелся , по моему 50 цунтов (около 1 доллара) за 20 минут.

Номера в отеле

-номера: маленький номер, все стандартно,-две сдвинутые кровати, тумба с телевизором, комод, шкаф,столик. Огромный "+"- это темные шторы, так как очень сильное солнце с 6 утра. Балкончик маленький но приличный, со столиком, вечеркои там можно посидеть и выпить вина. Фен - бесплатно, но для пользования своими бытовыми приборами нужно брать под задог переходник, тк у них разетки трехразъемные, деньги (1 фунт) за него потом вернут. Сейф- платный, но лучше его взять, вложить туда все ценные вещи и не пререживать. Пульт от телека тоже под залог, мы не брали, тк во- первых почти его не смотрели, а во вторых можно переключать каналы на самом телевизоре. Есть русские каналы - РТР и спорт. Ванная комната совмещена с туалетом, довольно маленькая, но впринципе больше и не надо. Сервис не ненавязчивый- не повесишь табличку, что можно убирать, то убирать и не будут. Чаевые горничной- 1 фунт.

Сервис

- Персонал дружелюбный, но кстати не все говорят даже на английском, приходилось иногда обьясняться жестами. Но на рецепшене была одна русскоговорящая девушка. С ней и с гидом и удаживали все проблемы.

Питание

Кормили - хорошо. У меня был полупансион ( те завтрак-ужин), но если честно, то этого хватало, потому, что днем очень жарко и есть совсем не хотелось. Выходили в город пару раз перекусить в кафешках, где, кстати, очень вкусно готовят и порцие огромные, а так просто поесть мороженого, которое продается ена каждом углу и безумно вкусное. Завтраки в отеле одни и те же, но можно чередовать, так что не надоедает- там и мюсли разные и яйца, омлеты, беконы, сосиски, фрукты,, йогурты, овощи, кексы, свежевыжатые соки, тосты, джемы. Ужины были всегда разнообразные и очень вкусные- всегда тематические вечера и кухня соответствующая- итальянские, кипрские, греческие,американские ночи.

Море/пляж

Пляж муниципальный, т.е лежаки платные, но мы их не брали, а загорали у моря на полотенцах. Мелкий песочек, просто отлично, причем пляж чистый, что приятно удивило. Море обалденное, теплое, чистое, прозрачное, и глубина хорошая- нет такого, что идешь 500 метров, а тебе все по колено))

Развлечения и спорт

На территории имеется тенисный корт, стол для пинг-понга, в самом отеле на нулевом этаже небольшой тренажерный зал. Есть сауна, массаж. Вечером устраивались тематические вечера- кипрская ночь, вопровождавшаяся танцами, греческая ночь- тоже, американские ночи- песни в стиле кабаре и барбекю, итальянские ночи - пела девушка в обалденным голосом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nelia Gardens 4*

Отдыхаем сейчас на Кипре
4
Сейчас отдыхаем в отеле Nelia Gardens. Купили все включено, но в самом отеле только завтрак. Все остальное в Nelia Beach. То есть бары не работают, перекусов нет, воды нет. За всем, если хочешь нужно в другой отель. А обещают, что есть и деньги за эт...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Для семей и туристов, путешествующих в компании.
4
Отдыхали с дочкой 1,4 года. Могу рекомендовать отель и как семейный и для туристов, путешествующих в компании....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели341

Приличный отель!
5
Отель приличный. Можете ехать сюда смело. Расположение шикарное! В шаговой доступности центральная улица, улица баров, пляж, парк развлечения....
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели479

Хороший выбор!
4
Отдыхали на Кипре с друзьями и детьми двумя семьями. Nelia Gardens зарекомендовал себя как семейный отель, поэтому выбор пал на него. Превосходным отель назвать сложно, но хорошим - вполне. ...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели581

Отель превосходный!
5
Да, действительно, соглашусь с остальными отзывами - отель превосходный! Напишу кратко плюсы, а минусов я не нашла. Отель подойдёт больше для семейного отдыха, ни разу за две недели не было пьяных тусовок и криков, что нам очень, конечно же, понравил...
Читать далее

Дата22.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели715