Случайности не случайны

Наталья Игорь Страна: Маврикий
Город: Тартл Бэй
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Grand Mauritian Resort & Spa 5*

Дата20.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3914

Резюме отзыва

Отель роскошный. Отдыхающих довольно много. Несмотря на то, что Le Meridien и Grand Mauritian принадлежат одному хозяину, разница между ними гигантская. Всем рекомендую этот отель для удачного отдыха.

Номера в отеле

У нас был Grand Suite в который мы попали из отеля Le Meridien с некоторой доплатой. Очень красивый номер, один из самых лучших в этом отеле.

Сервис

Замечательное обслуживание. Даже в ресторане при подаче блюд устраивается целая церемония.

Питание

Питание на завтрак шведский стол, а обед и ужин по системе A La Carde на 50 евро. Довольно удобно, что все вкусное и свежеприготовленное, но мало, так как цены у них дорогие.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из развлечений: теннис, снорклинг, парусные лодки (или как их там), лыжи водные, прогулка на катере с прозрачным дном, сауна - все бесплатно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Mauritian Resort & Spa 5*

Очень удачное сочетание цена-качество
5
Очень удачное сочетание цена-качество. Есть номера beach front, но у нас был лучше (ну, для меня) - с видом на бассейн, за ним океан, а прям с балкона можно было кормить гигантских разноцветных карпов-мутантов... - зрелище открывающихся рыбных глот...
Читать далее

Дата16.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3521

Собираемся обратно туда в декабре
5
В целом отдыхом довольны ! Собираемся обратно туда в декабре но уже на дней 18 -20 . чтоб насладиться природой и океаном! Всем удачного Отдыха! Первое впечатление положительное ) ! Номер находился на против басейна и не далеко - 1 минута от лодочно...
Читать далее

Дата07.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3525