Самый лучший лодж за всё время нашего пребывания в Кении. 5 с огромным плюсом.

Наталья Shusha Страна: Кения
Город: озеро Найваша
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2005
Отель: Lake Naivasha Sopa Lodge 4*

Дата04.08.06 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2011

Резюме отзыва

Рекомендую на сто процентов, не пожалеете. Второй раз только сюда. Чувствовала себя в этом отеле принцессой или на худой конец американским миллионером на отдыхе.

Расположение отеля

Находится рядом с озером Найваша. Можно заказать сафари на лодке по озеру. Тогда вы сможете полюбоваться бегемотами с достаточно близкого расстояния, а также многочисленными птицами, населяющими берега озера, и жирафами, которые любят гулять вокруг. А также необыкновенный вид на гору с озера. Говорят, что бегемоты приходят на территорию отеля пощипать травку. Поэтому, если вы захотите вечером пойти из бунгало в главный корпус или наоборот, нужно простить на ресепшн, чтобы вам дали сопровождающего. В нашем случае это был щупленький мужчина ниже меня ростом с фонарём. Неужели бегемоты настолько боятся фонаря?! :-))

Территория/инфраструктура

Огромная потрясающе красивая зелёная территория. Это просто нужно видеть. В главном корпусе потрясающий интерьер. Есть всё, чтобы почувствовать себя принцессой или арабским шейхом. Есть бассейн, фитнес-зал, баня.

Номера в отеле

Номер в бунгало. Огромная комната и огромная ванная. Есть всё, что нужно. У нас была огромная двуспальная кровать, вид из окна на парк. 5 с плюсом.

Сервис

Выше всяких похвал. Вообще сервис в отелях в Кении в несколько раз лучше, чем, скажем, в Европе, не говоря уже о Египте и др.

Питание

Было необыкновенно вкусно. Огромный выбор блюд. Выше всяких похвал.

Комментарии