90% немцев хотелось их перестрелять.

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Paloma Oceana Resort 5*

Дата31.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3181

Резюме отзыва

Впечатление после первого для было ужасное, нас выгнали с дискотеки, потому-что охранник не признал в нас отдыхающих отеля. Когда все выяснилось перед нами извинились и дали бутылку шампанского, но осадок остался. Потом солнце, море и природа все сгладила и петерь я порекомендовала бы этот отель своим знакомым. В Турции этому отелю вполне бы могли бы дать 5 звезд.

Расположение отеля

Отель расположен в 60км от аэропорта Анталии, ехали 40-50 мин. Прямо у выхода из отеля начинается рынок есть много всего - золото, серебро, музыка, аптеки, разные шмотки (причем мне показалось , что абсолютно все с логотипом PUMA), есть бюро экскурсий, в котором все они были дешевле ровно в 3 раза, чем у нашего тур оператора. Представители тур оператора пугали нас разными страшилками по поводу экскурсий, купленных не у них, но мы не испугались, съездили без них нормально. Один раз вышла из отеля одна без друга, не успела пройти 5м как со всех сторон от турок начались крики "Привет", и разные предложения - это было очень не приятно. Причем они со 100 процентной точностью угадывают русская ты или немка и кричат только нашим, не смотрятря на то что я была одета намного скромнее, идущих рядом немок.Больше одна из отеля не выходила даже за сигаретами.

Территория/инфраструктура

Территория не большая. Очень много пальм, цветов, разной зелени. Нам было очень уютно, хотелось со всем сфотографироваться. Очень красиво и чисто. У отеля 2 басейна и две водные горки. Порадовало не большое количество хлорки в басейнах.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе, номер просторный, отдельно стоящие кровати. Ванная комната небольшай, чистая и вся сантехника новая, ванны не было, но душа вполне хватало. Тв с русскими каналами, мини бар бесплатный,сейф в номере бесплатный. Полатенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня, после того как стали оставлять по 1$ постельное белье меняли тоже каждый день. Все окна всех номеров как в основном корпусе так и в бунгало имеют балкон и выходят в сад, так что море из окна не увидите.

Сервис

Основные посетители отеля немцы, поэтому не весь персонал знает русский, а даже если знает не всегда желает на нем разговаривать и если бы я не знала слов по турецки и английски то попросить в баре стакан со льдом было бы очень сложно. В барах, разнося напитки официанты старательно обходят русских и даже турецких отдыхающих, спеша к немцам.

Питание

Были на all inclusive, разнообразие не большое, практически все блюда из турецкой кухни. Вечером к ассортименту всегда добавлялся гриль - курица, бараньи ребрышки, говядина, овощи. Голодными никогда не были с 7 и до 24 всегда что-нибудь можно съесть. В свежести и качестве еды сомнений не было.

Море/пляж

Пляж СУПЕР, только песок ни одного камушка, отдельно стоящие зонтики, расположенные на достаточном друг от друга растоянии. Во сколько бы мы не пришли всегда могли найти место под зонтиком. Глубина начинается далеко от берега. На пляже есть бар, душ, туалет.

Развлечения и спорт

Помойму есть все. Футбол (огромное хорошее поле), спорт зал (с вполне приличным оборудованием), волейбол (на пляже), бильярд(2 стола), водные мотоциклы, катамаран, серфинг, дайвинг, парашюты, бананы, тенис (большой и настольный). Анимация трудится целый день постоянно какие-то игры, занятия спортом. Вечерние шоу разных жанров, но те кто часто ездят в турцию ни чего нового не увидят. Для нас самыми интересными были те представления, в которых участвовали сами отдыхающие, каждый привносил что-то новенькое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Oceana Resort 5*

Объективно
5
Отдыхаем сейчас в этом отеле в номере 4127. Номер хороший, с видом на бассейн. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для тех, кто планирует отдых. Сначала о минусах.1. Комната с игровыми автоматами для детей убогая, в подвальном помещении.2. Кофе невкусн...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели147

Один из лучших отелей в Сиде
5
Чрезвычайно приветливый персонал, красивые современные номера, фантастически ухоженная территория, чистые бассейны и невероятно вкусная и разнообразная еда в любое время суток....
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели847

Один из лучших отелей для детей
5
Для отдыха в Турции выбрали отель Paloma oceana по многочисленным положительным отзывам. Отель оправдал все наши ожидания. Отличный песчаны...
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1150

Бюджетные 5*
4
Жили в бунгало, номер простенький, но все, что нужно, было. Потрясающий пляж, очень красивая и ухоженная территория, разнообразное и вкусное питание....
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1999