Красивый отель вдали от всего и дорогой для того, что от него получаете...

Наталья Путешественник по Шанхаю Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Баган
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Aureum Palace Hotel & Resort 5*

Дата28.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1465

Резюме отзыва

Если решите поехать куда-то прогуляться и посмотреть достопримечательности, лучше вызывать такси, а дальше договариваться именно с фирмой такси, потому как довольно дорого. А лучше купить карту и пройтись пешком в Бирму по храмам, прогулка займет 4-5 часов, но тогда вы почувствуете весь колорит. Обратно можно доехать на экипаже с лошадями. Если будете отдыхать в Бирме, то лучше обратить внимание на Youcan. Можно сэкономить и получить услуги на том же уровне, а может и лучше. К примеру здесь отдых обойдется 110-120 долларов, а в Youcan 90-100. Желаю хорошего отдыха!

Расположение отеля

Отель находится в отдалении от города. Чтобы доехать докуда-то придется брать машину, такси или экипаж.

Территория/инфраструктура

Территория отеля хорошая, красивая. Есть 2 больших бассейна по 25 метров. Вода в бассейнах не подогревается, но к вечеру вода довольна теплая.

Номера в отеле

Мы брали бунгало. В номере есть сейф, джакузи, горячая вода, удобные кровати и подушки. Довольно хорошая система кондиционирования. Есть чайный сервиз и чай/кофе. Кладут по 2 бутылки очищенной воды в день, дальше вода стоит по 1 доллару.

Сервис

Сервис в отеле довольно не плохой, только не нравилось, что за каждую услугу сразу требуют доллары. Также спрашивали карты, но у персонала их нет. Карты к оплате не принимают, так что если будут требовать оплату, то можете сказать что платить кроме карты нечем. К тому же мы сохранили билет Air Bagan, по которому положено получить скидку в 35%. Персонал не был готов предоставить этой скидки, но компенсировал нам ее лучшим номером.

Питание

В отеле завтрак шведский стол. Персонал может принести что-то вам, но некоторые блюда приходится приносить самостоятельно. Хлеб в отеле не вкусны, причем не важно какой, черный или белый. Завтраки в целом слабые, потому от них можно отказаться вовсе. Я так понимаю, что плохие завтраки - это проблема всех отлей Мьянмы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aureum Palace Hotel & Resort 5*

Абсолютное совершенство!
5
Останавливались в отеле всего на 3 дня. Этот отель стал логичным предложением для спокойного отдыха после осмотра многочисленных храмов. Не пожалели ни копейки, которые были потрачены на Aureum. Жалеем только о том, что не остались там на неделю или ...
Читать далее

Дата06.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1531

Лучший в Баган
5
Отель нам очень понравился. Советую съездить в Баган. Этот опыт мы будем помнить вечно. Баган - это большое путешествие! Отель расположен недалеко от города Баган в довольно покойном и уединенном месте возле храма. Территория у отеля очень красивая. ...
Читать далее

Дата18.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1265