Отель отличный.

Наталья Дмитрий Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2006
Отель: Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Дата29.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1076

Резюме отзыва

Отель отличный - подойдет семейным парам и романтикам. До города добирайтесь автобусом или такси. Оставляйте чаевые и не ходите босиком и в шортах на ужин. Там же люди бывают, у которых по несколько феррари в Италии стоит (сам с такими разговаривал). Однако с Вас не будут требовать деньги. И если даже Вам записали лишнего (по отъезду это проверяют) на ужине - Вы должны нормально тихо объяснить....а не кричать, что вызволять Вас прилетит ВДВ.....Удачи Недалеко от аэропорта,но звуков самолетов там падающих или взлетающих вообще не слышно, да иногда видно - но сделать это, трудно, только с внешней стороны отеля - а туда отдыхающие часто не заходят. Отель расположен каскадно - каждый уровень ниже другого - бассейны какскадные и классно подсвечены ночью. Ночью - это один из лучших отелей Шарма. Такого освещения мало где видел. Да, в город ходит автобус (бесплатно) или такси 1 бакс примерно ))

Территория/инфраструктура

Большая и очень ухоженная - народу не видно, отель не тусовый - для семейного отдыха, романтиков и просто людей, уставших от суеты города.

Номера в отеле

Отличный номер, поменял по приезду на морской вид - обалденный, классные закаты и рассветы. Поменял с доплатой (официальной) 15 баксов сутки - или около того. Однако, номера с видом в сад ничем не хуже, там попросту нет плохихи номеров. Дают их сразу. Удивляет, как мы не умеем вежливо разговаривать. При мне стояли россияне, итальянцы и англичане. Так русские (пьяные вдрызг) орали больше всех, и естественно им дали номер позже всех )))

Сервис

Отличный. Знание английского не повредит. Отель рассчитан на состоятельных господ и чаевые там очень приветствуются - если Вы студент, то лучше искать отель по статусу, а не делать из себя нечто. Видел многих "звезд" нашей эстрады ))

Питание

Хорошее. Очередей нет - нет они есть, если Вы пришли в шлепках, шортах и шапке-ушанке. И при этом на ломаном русском попросили впустить на ужин. Одевайтесь солидно, это же не дом отдыха.... и все будет хорошо )

Море/пляж

Отличный - песчаный вход (для женщины выше) ищите в Хургаде. В Шарме ведь рифы, и это значит даже нам так привыкшим не уважать природу - ее придется зауважать на время пребывания в этом отеле.

Развлечения и спорт

Нормальная - фон, не раздражает но и не привлекает внимание.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отдых в Шарм-Эль-Шейх
5
Отель Royal Savoy Sharm El Sheikh хоть и не новый, но этого не заметно: всё красиво, чисто, новая сантехника и приятный неторопливый отдых с очень хорошим сервисом. Однозначно рекомендую этот отель для спокойного, комфортного отдыха с прекрасным серв...
Читать далее

Дата20.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

лучший отель в шарм эльшеке
4
5-звездочный отель предлагает 136 номеров с видом на море, 55 номеров с видом на бассейн, 161 номер с видом на сад, 46 трехместных номеров, 2 номера особого ухода, 13 дипломатических люксов и 1 президентский люкс. В отеле также есть частный пляж, 5 б...
Читать далее

Дата03.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели182

Спокойный отдых
5
Royal Savoy Sharm El Sheikh спокойный отель с хорошим расположением, с вкусной едой и ненавязчивым персоналом. ...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Royal Savoy Hotel and Villas
5
Отдыхали в январе 2020 года еще до пандемии. Очень понравилось тем, что мало людей(номеров всего 15). До центра не очень близко, но на террит......
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55