Сказка!!!

Наталья lena Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Euphoria Palm Beach Resort HV1

Дата27.07.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1585

Резюме отзыва

Если ехать отдыхать с ребенком лет до 12, то это великолепный отдых! Если же вы хотите оторваться по полной, то этот отель не для вас!

Расположение отеля

Тем, кто хочет отдохнуть только на территории отеля - этот отель просто рай! Мы выезжали за территорию отеля на автобусе, причем очень комфортном - с кондиционером, нормальными сидениями и музыкой, стоимость поездки в Манагавт - 2 доллара в один конец. Автобусы ходят каждый час.

Территория/инфраструктура

Огромнейшая территория, с многообразным количеством цветочков, кактусов, деревьев... Причем мы отдыхали 10 дней и перед уездом решили прогуляться до бара с лепешками- мы обнаружили еще большее разнообразее, если идти по колонной алее.

Номера в отеле

Номер в бунгало, конечно не огромная комната, но для двоих вполне хватает. Вид на сад - мы жили во 2 корпусе. Ванная вполне приличная. Уборка каждый день, мы правда 3 раза оставляли по 1 доллару, уборщица выкладывала из простыни разные фигуры - мелочь, но приятно! Убирали чисто, мини-бар заполняют 1 раз: 2 бутылки пива, 2 воды, 2 спрайта, фанты (мы даже не выпили - хватало в ресторане).

Сервис

Очень дружелюбный персонал.

Питание

Без комментариев - это просто рай!!! Супер еда- насколько я привередлива в еде, но там всегда можно было найти в различных проявлениях мясо:курица, индейка, баранина, морепродукты- криветки, мидии и жаренные и в салатах, кальмары. Сладости - объедение - много всего и все вкуснейшее! Фруктов - навалом:арбузы, дыны, абрикосы, персики, черешня, виноград белый, красный, апельсины.

Море/пляж

Чистое море, когда не было сильных волн, но даже если они и были персонал же не в силах собрать и уложить в воде песок. И не надо писать, что море ужасно грязное, чем оно интересно загрязнено? Пляж чистенький, убирают стаканы уборщики, обходя территорию пляжа через 20 минут примерно.

Развлечения и спорт

Вот анимация так себе! Молодежи делать действительно нечего, но детишкам все что хочешь- днем можно было оставить детей и они там с аниматорами до конца вечера, и так каждый день-куча эмоций, море радости. До 24 живая музыка, где аниматоры зажигают, можно и потанцевать!!!

Дети

Два детских бассейна, детский клуб Тополино, горки- ну детям там понравиться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Euphoria Palm Beach Resort HV1

Отличный отель для семей с детьми.
4
Отель не плохой, территория большая и ухоженная. Еда разнообразная, но не всегда вкусная. ...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Это лучший наш отдых в Турции!
5
Отдыхали семьей с тремя детьми в Euphoria Palm Beach Resort. Еда хорошая, персонал вежливый, все очень внимательные! Очень рекомендую этот отель для семей с детьми. ...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

4* с натяжкой.
4
В целом отель хороший. Это не пять звёзд, как отели в Royal Seginus или Alva Dona по уровню сервиса, но и ценник у него другой. Стоит так же отме...
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели482

Рекомендуем
4
Хорошо отдохнули с семьёй в Турции в мае. В целом всё понравилось. Номер уютный, убирают нормально.Персонал приветливый, многие говорят по-русски. Рекомендуем...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Мы отдохнули хорошо
4
Отдыхали в этом турецком отеле большой компанией и с детьми. Приехали в отель после обеда, заселили через 40 минут после приезда. В принципе нам все понравилось в этом отеле, все минусы, а это касается исключительно  номеров, перекрыли значител...
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75