Это жуть и скукотища!!!!!!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Cesars Temple De Luxe 5*

Дата17.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1274

Резюме отзыва

Что можно сказать. Я разговаривала с другими отдыхающими они говорили что им нравится.Поэтому каждому свое.Но я поехав в этот отель не ждала ничего суперского.Просто хотела отдохнуть.И получила не самые приятные впечатления. Спасли нас только водные горки на которых мы и проводили большую часть времени. Так что не слушайте тур.агенства все равно не угадаете. Не рекомендую этот отель.

Расположение отеля

Ехать от аэропорта до отеля минут 20-30. Достаточно быстро. Белек!!Белек!! Советовали нам в тур.агенстве.Я вам скажу деревня есть деревня. Впечатления от полуразвалившихся или не достроенных хижин ниже плинтуса.Ну кое-где деревца,травка даэто просто ужас.В эти палатки и ларьки заходить даже не хотелось настолько они не привлекательны!И все так и кричит об антисанитарии!!!!На такси не ездила, но можно с ними торговаться.

Территория/инфраструктура

Территория большая,но бестолковая. Помимо главного корпуса есть очень много бунгало(тьма).Куда ни глянь все они... Есть миленькие газончики с кое-где пожухлой травкой и цветочками вялыми(ну ладно ладно цветочки нормальные : ) ) Пальмы точно все вялые и их можно по пальцам пересчитать. Кедровые деревья ну более менее.Вообще при въезде в отель прекрасный вид. Там есть миленькие фонтанчики,да и здание выглядит впечатляюще.Ну а в остальном озеленение оставляет желать лучшего.Я была уже в Турции и можете мне поверить что это и на среднее с трудом тянет.Крытый бассейн при бане большой и два маленьких.Один главный в середине всей территории красивый с мостиками.Рядом для малышей. И в дальнем краю с тремя водными горками.(Нам понравилось). В холле порвого этажа (он называется L) есть магазинчики. Ювелирные(2 точки),кожа,обувь и сумки,трикотаж,сувениры.А также где всякая бурда продается начиная от сигарет и т.д.Продавцы милы и за красивые глаза могут сделать скидку.Кстати цены есть только на сигареты все остальное они придумывают по ходу дела.

Номера в отеле

Не знаю к чему это отнести к сервису наверное. Мы прилетели(я была с сыном.Ему 7 лет.) в часо двенадцать ночи и вы не поверите нас поселили в номер без окон, у шкафа для вещей были отломаны дверцы,кровати проминались аж до пола. Впечатление испортилось однозначно сразу же.Нас обещали переселить в 12 дня в другой номер.Но даже в три они ссылались на уборку.Пришлось покричать и тогда нам дали замечательный номер ( в основном корпусе) с видом на главный бассейн и море.Комнатки чистенькие после ремонтика.Ванна совместно с туалетом, но там очень хорошо.Никаких шампуней не ждите.Только жидкое мыло и шапочка для душа.Кстати затычки для ванной тоже не было.Балкончик прелесть.Телевизор.Мини бар работал, но не так уж и сильно охлаждал.Воду приносили регулярно(в бутылках).Кондиционер работал отлично. Мебель не новая но все очень опрятно и кровать огромная мы с сыном на ней терялись :) .Для не избалованного обывателя номер потянет на пять с плюсом.И коридоры у них красивые.Всякие картины и зеркала,канделябры.Два лифта. Один из них все время ломался.Но в здании 4 жилых этажа так что можно и пешком,если лень ждать.Мы жили на втором так что нормално.

Сервис

Опять же по приезду рускоговорящая девушка на ресепшене была все время занята и даже толком не объяснила где можно перекусить. Остальные не понимали по русски. Нам объясняли русские отдыхающие. Ну то что немцев они понимают об этом даже можно и не говорить. Номер убирали ежедневно.Чаевые им не оставляли. Рестораны а ля карт не работали.А вообще официанты достаточно милы, но иногда немного навязчивы.

Питание

Все включено за такие деньги!! Кошмар.Блюда повторяются через день.Курица есть всегда.Макароны разных видов,рис и картошка.Картошка либо не допеченая, либо не доваренная.Вкусное было только пюре и фри(за неделю один раз). Салаты в основном из зелени или бобовых.Помидоры,огурцы в любых вариантах и в любом количестве.Еда либо пресная,либо кисло соленая.Рыба отвратительная.Была пару раз. Есть разные хлопья,но мой ребенок отказался их есть.Сказал что в Москве они вкусные, а здесь нет.Я не поверила!!!!! И попробовала.Такая гадость уф-ф.Яйца через день либо вареные,либо глазунья.Сыр фиговый,колбаса или ветчина(я так и не разобрала)в Москве мы такую и задаром не возьмем порой была просто скользкая и вонючая. Ну вообщем несварение мы вам гарантируем. Так что запасайтесь разными таблетками. Мы ждали очень много от сладкого стола,но та и не дождались.Торты в принципе не такие уж и вкусные(только верхние сливки) .Пахлава была вкусна. Консервированные фрукты со сливками.Рулеты.Я вам скажу разнооброзия нет.

Море/пляж

Значит так.На море плохо.Оно какое то мутное.Спуск каменистый от этого очень больно ноги.Как только касаешься песка тебе уже по горло.Так что для детей это плохо.Пляж грязный с окурками и т.д.Пляж песчанный(грязно серый песок) Полотенца выдают по карточкам(их выдают на ресепшене).Лежаков достаточно.Все бесплатно.Только за утерю полотенец штраф(какой не помню)

Развлечения и спорт

Тренажерный зал был, но там нет кондиционера и очень мало снарядов. Тенис,бильярд ,футбол пожалуйста.(сколько стоит не знаю не играла).А еще можно полетать на парашюте,покататьсяна банане или водном мотоцикле. Все для немцев.Пару слов на русском. Вечерние представления плохая самодеятельность.Для наших детей вроде мини клуб.Но все по времении мы туда не ходили. Мини клуб и бассейнов достаточно. Это все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesars Temple De Luxe 5*

Наш любимый CESARS TEMPLE! 💖
5
Отдыхаем уже второй год в этом превосходном отеле. Неповторимая атмосфера CESARS превращает каждый день вашего отдыха в праздник!...
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отдых в cesars
3
Самым неприятным оказалось то, что мы вместе с сыном подхватили ротавирус, болели не мы одни, встретила четверых таких же горемык. Высокая температура, рвота, если верить прошлогодни отзывам, эта история повторяется из года в год. Вина ли это отеля, ...
Читать далее

Дата30.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Это, конечно, не Deluxe!
4
Сейчас в отеле отдыхаем с 13.06Состав: 60% русских, 40% : румыны, чехи, немного украинцев.Отношение к нашим- отличное!Сильные стороны отеля:1. Территория большая и зелёная2. Детский клуб с множеством игр, бассейнами, горками, есть кроватки для лялек ...
Читать далее

Дата17.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели130

Один из лучших вариантов!
5
Мы побывали во многих странах и отелях, и, поверьте - это один из лучших вариантов всех поездок. ...
Читать далее

Дата13.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели834

колхоз ,колхоз
1
я просто искренне не советую вам там отдыхать,поверьте я не бешусь с жиру,но в прошлом году я была в 4-х звезднике и осталась в полном восторге!а здесь было ощущение полной запущенности,как в колхоз попала.И я разговаривала с продавцом в белеке,она м...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели851