для 4* замечательно

Наталья Анна Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Liassidi Palace 4*

Дата08.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели991

Резюме отзыва

Расположение отеля

В Венеции все близко:) До дворца дожей 8-10 минут по мостикам и улочкам с традиционными сувенирами. Единственно вход на мал. улице, но нас это не расстроило, можно подъехать на катере-такси, есть вход с воды.

Территория/инфраструктура

Есть своя, хоть и небольшая террасса. Красивые и большие холлы на этажах. Можно собираться компанией за круглыми столами.

Номера в отеле

Номера новые современные, уютные и достаточно большие. Отдельно гардеробная комната, тапочки и джакузи ...в стандартном номере. Единственное, просите сразу хороший вид. Иначе могут дать с видом во дворы, хоть и не ужасно, но ведь можно и на канал:)

Сервис

Персонал супер! Милы, обаятельны, вежливы. В номере чисто.

Питание

У нас был только завтрау, обедали и ужинали в ресторанах города. Завтрак типично итальянский:), не сказать, что выбор супер, но достаточно, чтобы поесь и до обеда гулять.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Liassidi Palace 4*

Все очень понравилось..особенно завтраки!
5
Советую всем! Отель расположен очень удобно, 3 минуты до станции вапоретто на набережной (водные трамвайчики)- от аэропорта без проблем можно доехать на таком за 12 евро примерно за час с небольшим, от жд станции Санта Лючия на обычном вапоретто за 6...
Читать далее

Дата23.06.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1031