Очень понравилось

Наталья Юлия Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Esperos Palace Resort 4*

Дата07.07.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3855

Резюме отзыва

По приезду поразил один невеселый момент, в отеле были одни пенсионеры-иностранцы. Куда не пойдешь, одни бабули и дедули, причем были ооочень пожилые индивидуумы. У нас был шок! Спасло то, что мы приехали компанией и это не замечалось. Но по истечению недели, под конец июня, все они постепенно сменились молодежью и семейными парами, что все таки порадавало. Видимо закончился их сезон ,наступала более жаркая погода. Хотя не могу сказать ,что было жарко. Жарко не было вообще! Все время дует освежающий ветер, и +35 не ощущается и не изнуряет. В итоге нам все очень понравилось, ездили мы на 11 дней, и жалели, что не поехали на 2 недели!

Расположение отеля

Расстояние аэрпорт-отель - очень маленькое, вроде 13 км, доехали из аэропорта очень быстро, все отели рядышком ,развезли всех быстро, наш отель был из последних. Выходя с территории отеля, можно пойти в любую сторону и найти кучу кафешек и магазинчиков, но лучше пойти налево, в сторону Фалираки, там все развлечения, дискотеки ,магазины и пр. До г. Родос ездили на такси, а автобус ходит кажд полчаса. Такси стоит 11-12 Евро, брали почемуто по разному. Прято через дорогу от отеля аквапарк! Причем оказался вполне интересный и большой.

Территория/инфраструктура

Территория ни большая ни маленькая ,очень ухоженная, красивая, подстриженные газончики, цветы, кусты, высокие лиственные деревья, в тени которых можно спрятаться от солнца. На территории отеля все под рукой, не надо идти очень долго, к примеру с пляжа в номер. 3 бассеина+ленивая река. в основном валялись на пляже, пляж большой.

Номера в отеле

Номер как номер, ничего интересного, староват конечно, особенно это чувствуется в ванной, но в целом прилично. ОЧень понравиля балкончик, широкий, столик+2 стула. Кондиционер в номере работал постоянно, даже если в номере никого не было, и это большой плюс! приходишь в прохладный номер.

Сервис

Персонал - супер! Даже несмотря на то, что заселение наше немного затянулось, в номере вино и фрукты. Убирались в номере хорошо, но белье меняли, как мне показалось раз в 5 дней. Русский не знает никто, но немного английского и все понятно. Обслуживание в ресторане и таверне-отличное. Персонал относился очень дружелюбно и предупредительно. Гораздо лучше, чем турки относятся к русским. Греки, вообще намого культурнее.

Питание

Брали HB, и этого достаточно, обедали в основном в таверне на территории отеля, в ней немного дороже, чем за пределами отеля, но с пляжа по середине дня трудно заставить себя куда-то идти. Тем более ,что все вкусно! Порции просто огромные. На ужин трудно сдерживаться! Много закусок-горячих и холодных + горячее на выбор, каждый день одно из блюд-рыба, причем прекрасно приготовленная, 2 вилда супа. Завтраки одноообразные. Иногда по завтраком предлагалось шампансоке , лучше бы вечером!

Море/пляж

Море-сказка, прозрачное, чистейшее. Но холодновато, всего +21, видимо с июля будет самое то! Заход в море не приятный, крупная галька, дальше есть камни, зато в них много рыбок, с удовольствием поплавали с маской! Пляж - мелкая галька, лежаки бесплатно, свободные места есть почти всегда. Причем наши друзья отдыхали в то же время в отеле Blue Sea, там лежаки платные! В море есть медузы. Выезжали на дикие пляжи, вот они то как раз песчаные и очень красивые.

Развлечения и спорт

Есть даже бассейн с тренажерами! Есть 2 корта, настольный теннис, минигольф и т.д. , а также много вариантов водных видов спорта. Анимация-ненавязчивая , 2 молодых человека, один из них Курт, кажется швейцарец, единственный человек, кто немного говорил по-русски. всегда занимали гостей в течении дня, вечером в отеле шоу и конкурсы, мы принимали участие и было весело. Шоу посещали мало, так как по вечерам уезжали из отеля.

Дети

К сожалению про организацию отдыха для детей ничего не знаю. Но думаю там им не плохо. В соседнем отеле говорят лучше.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Esperos Palace Resort 4*

Хорошая 4-ка
4
Как всегда, отдых в Греции был на высоте! Заселили оперативно, несмотря на то, что мы приехали утром. Номер бронировали с видом на море- вид шикарный. Сервис хороший, персонал отзывчивый. Питание, завтраки и ужины, разнообразные. В ресторане мест все...
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1905

Отличный отель для спокойного отдыха.
4
Очень понравилось отдыхать на Родосе. Отель хороший, нам его посоветовала моя сестра и мы тоже остались довольны отдыхом. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха, никакого драйва не ждите.Очень удобное расположение, очень хороший отель. Рядом ...
Читать далее

Дата26.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3064

Чудесно отдохнули на Родосе!
5
Отдыхали на Родосе в конце августа- начале сентября. Уютный отель с хорошим номерным фондом. очень приветиливый персонал, встретили как родных. Территория отеля компактная, зеленая и красивая. Пляж неплохой, но галька дает о себе знать, не забудьте т...
Читать далее

Дата03.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3556

Esperos Palace, комфортный достойный отель
5
Отдыхали на Родосе впервые, взяли тур в Грецию на начало сентября, было уже не жарко, прохладный ветерок. Отель на Родосе выбирали на первой линии с нормальным пляжем, в Esperos Palace понравилось, может, и еще приедем. Замечательный прием, еда вку...
Читать далее

Дата01.11.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3494

Хорошее место, недалеко аквапарк
4
Если собираетесь с детьми, то в Esperos Palace лучше арендовать машину, тогда и аквапарк и всякие местра интереные посмотреть легко. Шведский стол выше всяких похвал, номера тоже хорошие. Из недостатков: на пляж надо мчаться с утра, если хочешь лежат...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели4141