Советский сервис с арабским лицом.

Наталья Славунец Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май, 2006
Отель: Hurghada Long Beach Resort 4*

Дата22.05.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели892

Резюме отзыва

Добавить к вышеперечисленному могу только то что мы никому не грубили, старались улыбаться и быть вежливыми. Дело дошло до открытых приставаний к моей жене, после чего я предупредил на рецепшн что либо следующий раз бью ему в е-ало, либо они это вопрос урегулируют самостоятельно. Также особо не понравился режим работы баров, не свопадающий ни с какими описаниями. На пляже они работают до 6 вечера, пул бар до 23.00, бар возле рецешена до 24.00. В-первые встречаю такой режим работы по ситеме всё включено. Все описать не возможно, поэтому на этом и ограничусь. Из экскурсий советую съездить только в Каир и 4 острова.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Квадратные лица барменов и абсолютное недружелюбие в сочетании с наглостью и бесцеремонностью, а также непонятный режим работы баров в режиме всё включено и количество напитков выдаваемых одному лицу.

Питание

Очень однообразная еда даже для непревиредливого человека. За 2 недели очень поднадоела. Моя жена уже на 3 день не знала что ей можно выбрать. Я протянул неделю.

Море/пляж

Вход плохой - кораллы. Море мелкое: когда отлив - чуть выше колена, когда прилив - чуть выше пояса. Для этого нужно пройти метров 200. Первую половину отдыха отель был переполнен, поэтому после 11 утра места на пляже можно было уже и не найти.

Развлечения и спорт

Если ежедневные призывы по расписанию в громкоговоритель типа: волейболо, ватерполо, аэробик считать анимацией - то наверное она была на троечку. А если это во-внимание не принимать, то её в принципе нет. Аниматорши (русские) на контакт вообще не идут - грубят.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hurghada Long Beach Resort 4*

Не посоветовала бы отель не друзьям не семье
2
Плохое впечатление об отеле. Коротко перечислю все по пунктам и это моё личное субъективное мнение. 1. Ужасно плохой wifi (ловит тольк......
Читать далее

Дата27.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2225

Отличный отдых!
5
Ухоженная территория 36 гектаров. Персонал замечательный, вежливый, доброжелательный.  Роскошная линия пляжа. От пребывания в отеле H......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1002

Hurghada Long Beach Resort
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1011

Всё очень понравилось
5
Отель Hurghada Long Beach Resort подходит для спокойного и семейного отдыха. Территория огромная , еда вкусная , главный бассейн, по факту, состоит ...
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1111

Отлично отдохнули в Египте
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям....
Читать далее

Дата29.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1203