Уютно и тихо (ничего оригинального).

Наталья Юля Страна: Таиланд
Город: Ко Самет
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2006
Отель: Ao Phrao Resort 3*

Дата07.05.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1533

Резюме отзыва

В целом впечатления замечательные, 5 дней отдохнули от шума и суеты, а затем опять в Паттайю...правда 5 дней показалось нам многовато..так что елсли планируете поездку на Самет не задерживайтесь там на долго, особенно если вы активный человек!

Расположение отеля

отдохнуть от шума Патайи в самый раз

Территория/инфраструктура

магазинов нет, да они там и не нужны, в зелени отель просто утопает...полное отсутствие русских, по крайней мере нам попалась одна семья, встрече были рады несказанно..бассейн один, но и в нём тоже нужды не было, так как море чистейшее..доступ к инету - пожалуйста!

Номера в отеле

всё на отлично! персноал дружелюбнейший, впрочем для Тая это не исключение...тайцев просто хочется всех обнять! кухня различная..от дорого ресторана до очень дешёвой кафешки..выбор неплохой..только без знания английского тяжеловато (фотоменю отстутствуют) действовали методом тыка, так как попробовать хотелось всё..

Море/пляж

насчёт выоды уже сказано выше...берег тоже очень чистый с Паттайским конечно не сравнить.. никаких развлечений (весели себя сам), можно прокатиться в другие отели и там развлечься (правда это влетит в копейку) одна поездка на такси обойдётся вам в 1500 В..дороги отвратительные вернее их просто там нет..если хотите развлекаться , то вам не в этот отель однозначно. ездили без детей, поэтому ничего определённого сказать не могу..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ao Phrao Resort 3*

Уютная и тихая деревня
4
Нормальный отель и нормальная бухта для очень спокойного отдыха без особых претензий. Расположен в тихой бухте. Кроме этого отеля еще два такого же типа. Публика преимущественно иностранная, семейная. Разговоры в полголоса на пляже и в ресторанах. Ве...
Читать далее

Дата19.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1838

Отель находится но одном из самых тихих побережей острова.
4
Отель находится но одном из самых тихих побережей острова..Территория-на горе.Номера очень изношенные,ванная комната просто ужас.Море очень близко,всегда слышен его шум,что приятно.Пляж широкий,вода чистая.Бассейна нет.Мусор на пляже почти не убирают...
Читать далее

Дата15.02.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1562