Отдых в Лорете.

Наталья Валерия Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2005
Отель: Augusta Club 4*

Дата19.04.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2595

Резюме отзыва

Если Вам не хочется видеть своих соотечественников, вы хотите посмотреть Испанию, посетить дискотеки и в тоже время отдохнуть на море и выспаться - то вам в этот отель. Другого в Ллорете вы не найдете.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен. Совсем рядом автобусная станция, но рядом с отелем нет шумных улиц и вообще очень тихо, что для Ллорета необычно. В городе полно дискотек, от этой гостиницы идти минуты 2, но в отеле тишина. Почти все отели этого города не просто шумные, а очень шумные. В других про ночной сон можно забыть. До моря далековато, но дорога приятная, по узкой улочке, вдоль магазинов и кафе, в абсолютной тени.

Территория/инфраструктура

Территория отеля в Испании абсолютно странная категория. В отеле нужно только спать и иногда есть, а тем кому нужна большая территоря и круглосуточный сон нужно ехать в Турцию.

Номера в отеле

Номера достаточно маленькие и узкие, но к этому быстро привыкаешь. Никаких нареканий на уборку и т.д. у меня нет.

Сервис

Внимательный песонал, по русски не говорят, но это Европа. А если в каком-то отеле и говорят, то он только для русских. Мне русский язык был не нужен. В ресторане совершенно обычное обслуживание для Испании.

Питание

Завтрак совсем не Европейский. Специально для Вас готовят яичницу или омлет с различными наполнителями, есть фрукты. Вообщем огромное разнообразие. Обед и ужин шикарные. Прекрасно приготовленное мясо, много морепродуктов, рыбы, достаточно приличные закуски. Вино стоит всего 7 евро за бутылку.

Море/пляж

Пляж очень приличный, но приходить нужно по-раньше, часам к 9 утра. В это время нет тинейджеров, которые отсыпаются после бурной ночи. А после 13.00 места на пляже просто нет, да и море становится грязным.

Развлечения и спорт

Видела тренажерный зал, но никогда не хотела в него заходить. В отеле не была. Зато посещала дискотеки и получила массу удовольствия. На дискотеках совершенно разнообразная публика, так что скучать никому не приходится.

Дети

Не могу сказать, мой ребенок вырос. Но маленьких детей в отеле было много, в ресторане есть деткие стульчики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Augusta Club 4*

Все было супер!
5
Вернулись с отдыха в  Ллорет де Мар, отдыхали вдвоем с мужем. Отель нормальный, мы приехали не сидеть в нем конечно. Номер очень маленький, шумоизоляция плоха, постоянно слышали соседей.Убирали каждый день. До моря по оживленным улочкам с магази...
Читать далее

Дата12.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Отель супер!
5
Отдыхали в Испании в сентябре. Очень удачное в самом центре Ллорет-де-Мар, но в тихом закутке и в то же время вся инфраструктура близко: кафе, рестораны магазины. супермаркет Меркадона. Питание брали полупансион, очень довольны, питание в отеле на 5...
Читать далее

Дата18.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели724

Augusta Club на троечку
3
Я бы это место больше рекомендовала молодежи или активным людям, кому не облом ходить до пляжа или кафешек, кто любит экскурсии. В самом отеле уровень комфортности на троечку.Отель находится в 20 минутах от пляжа, идти нужно по центральным улицам, гд...
Читать далее

Дата24.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2185

Категория отеля - 4*.
4
Категория отеля - 4*. Хотя в России продали его как 3*. Расположен в относительно тихом (для Ллорет де Мар) месте, до моря идти минут 20. Прямо перед отелем - дворец для боя быков. Бои раз в неделю. Обладатели номеров на 3-м и выше этажах, выходящих ...
Читать далее

Дата24.05.05 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2482