Нормальный спокойный отдых.

Наталья Ольга Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета март, 2006
Отель: Golden Beach Resort 4*

Дата13.04.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1340

Резюме отзыва

В общем и целом все хорошо! Но отель не новый, "в возрасте" так скажем и это чувствуется (в интерьере, в убранстве, в оформлении). Когда-то он наверное тянул на 4 или даже на 4+ звезды, но по хорошему у него 3+. Говорю так, потому что есть с чем сравнить, были раньше и в 4 и в 5 звезд в Хургаде, ШЭШ, также и в Турции. И конечно, разочаровало море... При ветре там плавать практически невозможно. А в остальном, очень мило, но обычно! Без слов СУПЕР и КЛАСС! Всем хорошего отдыха!

Расположение отеля

Отель расположен далеко от города, для нас это являлось плюсом, т.к. в городе очень грязно и ощущение, что ты и не выезжал на море! Поблизости ничего нет, даже других отелей, но ходят автобусы и маршрутки до Хургады и Эль-Гуны.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и есть все, что необходимо, так что выезжать за пределы отеля необходимости нет! Много зелени, красиво все оформлено и ухожено. Есть несколько бассейнов, один с подогреваемой водой, но вода не как парное молоко, а просто чуть тепленькая, так что в прохладный день очень приятно там поплескаться. А вот в бассейне под названием "Ленивая река", который тянется по территории отеля, водица очень даже бодрит. По территории каждый день через каждые полчаса ездит маленький паровозик, очень прикольно. Есть интернет, фото-магазин и сувенирные лавочки.

Номера в отеле

В отеле есть основное здание и бунгало. В основное здание попасть непросто, туда селят в основном иностранцев, немцев по большей части. Но не знаю, надо ли туда стремиться. Бунгало тут только так называются, но это вовсе не пляжные домики, а двухэтажные корпуса. На втором этаже - балкон, на первом - своя терраска. Номер обычный, без изыска, чем-то напоминает подмосковные пансионаты. Убирают каждый день и исправно.

Сервис

Персонал не навящевый, что приятно! Не пристают, не дергают, только интересуются все ли в порядке. Чаевых не просят. На ресепшн работает русскоговорящая девушка, так что возникающие проблемы в основном решает она.

Питание

Питание вполне приличное. Всегда разнообразное.В главном ресторане каждый ужин стараются сделать тематическим и еда обычно бывает той страны, которой посвящен ужин, иногда и ресторан украшают в том же стиле. Всегда есть диетический уголок для тех, кто не хочет пополнеть после "все включено". Из фруктов только бананы и апельсины (очень вкусные, кстати). Сладостей много и очень разнообразные, есть мороженое, видов 6. Напитки тоже неплохие. Есть достойные коктейли. Что приятно, соки наливают из пакетов, а не "Зукко" разводят. В баре около бассейна можно выпить даже капуччино.

Море/пляж

Вот с морем проблема существует. И для кого-то это окажется большим минусом, т.к. когда едешь отдыхать, то в первую очередь хочется вдоволь поплавать в море, а здесь не выйдет... До того места, где можно плыть, нужно идти: или по воде (но здесь песок, можно пройти и босиком, без тапочек) или по понтону. Идти не очень долго, но все же.. А потом - плыви, дно не обрывистое, можно вставать. Но здесь стоят корабли, и поэтому не всегда приятно плавать вблизи с ними. А когда дует ветер (это происходит часто), то идет сильная волна и далеко не уплывешь. Так что тут бассейн спасает.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, бесплатный. Там беговые дорожки, тренажеры, вообщем есть чем себя нагрузить. Сауна, к сожалению, платная. Предлагают массаж, тоже конечно за денежки. Можно поиграть в большой теннис, платно. А игра в гольф, настольный теннис, шахматы, нарды - пожалуйста, нужен только залог. Анимация на немецком языке, даже на английский не всегда переводят. Сам отель немецкий, поэтому все работает на "эту" публику. Но когда в программе танцы, то тут перевод и не нужен, но бывали мини-спектакли, вот там только немецкий язык и не всегда по жестам можно понять о чем речь. Шоу каждый день, в основном постановочные, без участия зрителей. Иногда бывали очень достойные. Раз в неделю "Египетский вечер", когда приезжают приглашенные танцоры и выступают около часа. В программе танец живота и крутящийся дервиш (как раз то, что предлагают на экскурсии "1000 и 1 ночь", так что можно не ехать). В течении дня аниматоры предлагают сыграть в волейбол, заняться аква-аэробикой, есть аналог нашего "кто хочет стать миллионером", опять же на немецком. С детишками тоже занимаются, для них есть даже свой детский ресторанчик и отдельная площадка для игр, бассейн. Вечерами дискотека в баре (уже для взрослых). Мы отдыхали без детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Beach Resort 4*

Атмосфера приятная я бы вернулась туда 100%
5
Мы отдыхали в в отеле Golden Beach Resort в ноябре. Отель нам понравился. Очень хорошее питание в основном ресторане. Пляж очень хороший. Каждый вечер развлекательная программа.  Зимой прекрасное место для отдыха. ...
Читать далее

Дата27.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103

Отдых в Египте
4
Красивый гостиничный комплекс с множеством бассейнов и прямо на берегу моря. Примерно в 30 минутах от центра города, поблизости нет магазинов, но отель определенно подходит для спокойного отдыха...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Отдых в Египте
5
Отлично отдохнули в Египте. Отель Golden Beach Resort очень нам понравился. Красивая зеленая территория. Хорошее разнообразное питание. Море оч......
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

не бошьшой отзыв об отеле в Хургаде movie gate
4
Выбирали отель в очень сжатые сроки и в определенный бюджет Так же мне было важно, что бы в море около отеля не было кораллов (не люблю я когда под ногами что-то живое кишит). - Отель не новый это не очень большой минус ,ведь Номера не разваленные, ...
Читать далее

Дата14.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели439

отдых удалься в хургаде.
4
Отдыхала я с мужем, в данном отеле .Очень быстро заселили, только отвернулась, а жена уже с ключами. Номер хороший. Был кондиционер , телик, холодильник с водой. Убирались каждый день. Меняли полотенце и белье. Иногда делали фигурки. Балкон еще имел...
Читать далее

Дата07.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели429