Все понравилось.

Наталья Алексей Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата11.04.18 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1002

Резюме отзыва

Вообще для семей с детьми мне показался этот отель идеальным. Молодым тяжелей найти друзей, во первых не так много молодежи а во вторых еще меньше из них русских. Компанией отдыхается веселей хотя и вдоем тоже было супер.

Расположение отеля

Дорога с аэропотра пролетела быстро. туроператор был тезтур. Уже с аэрапорта нам начали экскурсию. Ехали на микроавтобусе. По дороге нам рассказывали о турции, местных жителей их нравах. Можно было задавть вопросы, но мы в основном все слушали. В 10 мин от отеля есть поселок, в центре несколько магазинчиков с сувенирами. В одном из них хозяйка русская, наверно поэтому сувениры мы набрали почти с 50% скидкой, хотя возможно что был уже конец сезона. Как мы поняли Адора предпоследний отель если ехать по дороге дальше тупик, хотя мы в ту сторону не ездили.

Территория/инфраструктура

Территория огромная. Много зелени, цветов, пальм, лимонных и гранатовых деревьев. Есть где погулять в одиночестве, если есть такое настроение. Басейна два, один глубокий другой поменьше. Есть горка небольшая, пару раз с нее сьезжал мне понравилось, но в основном расчитана на детей конечно. На территории есть интерет кафе, магазинчики разные но цены намного дароже чем в поселках. На территории очень много черепах. По ночам бегают ежики, хотя пару раз видели их и днем. Вообще живности хватает всякой, что вызывает у детей неописуемый восторг.

Номера в отеле

Жили в бунгало. Бунгало двухэтажные. Мы жили на первом этаже. В номере никаких неудобств мы не ощущали, очень тихо и спокойно. Есть сейф, кондиционер, телевизор, холодильник душ. Убирались и меняли палатенца каждый день. С уборкой вообще прикольно, каждый раз покрывало на кровати заправляли по разному (мелочь а приятно). Небольшой балкончик выходил в сад с гранатовыми деревьями. Как мы потом убедились в бунгало все балконы выходят во внутрение или внешние сады.

Сервис

Персонал очень дружелюбный начиная от рецепшена и до уборщиц. Многие немного понимают по русски. Официанты шустрые. Интересный случай был. На столе закончились зубочистки, попросил принести по русски парень меня не понял, перевел на корявый английский сразу все понял. Принес потом, попросил меня еще раз сказать это слово по русски что бы запонить.

Питание

Тут без слов. Одни восхищения. На любой вкус и цвет, много фруктов. Хотя во многих блюдах присутствовала какаято специфическая приправа. По началу вроде ничего, но к концу 2-ой недели стала напрягать. Вообще питаться можно с утра и до вечера. График рестаранов и баров сделан так что всегда, если прогаладался можно для себя что то найти. Даже ночью если не спитца можно пойти в бар и попить кактели и т.п. За время прибывания в отеле два раза можно сходить в вечерние рестораны. Один раз на верхний этаж гостиницы в рыбный ресторан и один раз в шатры с национальной кухней. Не поленитесь обезательно сходите это очень вкусно, очень все красиво и рамантично.

Море/пляж

Чистый песчаный пляж. Скорее всего из за этого море не очень чистое. Хотя везде ныркают всякие ребешки. Полотенце для пляжа выдают отдельно, в любой момент можно его поменять. Всегда есть свободные лежаки. На пляжу присутствует охрана и следит что бы не было на пляже постороних лиц. Допустим если вы поздним вечером выйдите на берег к вам обезательно подайдет охраник удостовериться что вы с этого отеля. Будьте аккуратнее с буйками, я умудрился обжечь ногу водорослями на буйках, посе этого пару дней провел без моря.

Развлечения и спорт

Есть футбольный стадион и достаточно много кортов для тенниса. Корты бесплатные но ракетки платные. Мы с собой брали ракетки поэтому играли когда и скока хотели. Водные виды спорта все за плату. Пляжный валейбол, для детей уроки мини футбола. Бильярд и игровые автоматы за плату. Здесь все в полном порядке. По вечерам всякие шоу и выступления, после общая дискотека для всех часов до 12 ночи. Потом если остались силы можно спуститься в ночную дискатеку и отрываться там пока не надоест. Днем также постояно всякие игры для детей и не только. По мимо дартса и пневматической стрельбы, есть стельба из лука, тока он находится почти на выезде из отеля и мы тока концу первой недели нашли где она находится.

Дети

У нас детей нет, но по виду радостной дитворы можно смело ставить отлично.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1190

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187