Никогда большене поеду и Вам не советую.

Наталья Ирина Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета март, 2006
Отель: Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Дата26.03.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1189

Резюме отзыва

Никогда большене поеду и Вам не советую. Отдыхали в данном отели с двумя детьми 3 года и 10 месяцев. Я разговаривала с местными арабами, те сказали что "Golden 5"," Lilly land" две помойки, полностью с ними согласна. В данном отеле хорошая территория, нормальные номера, почему не наладить нормальную кормешку. В Хургаде всегда ветер (4 дня дует, 4-нет). До этого мы побывали в Шарм-Эль-Шейхе, разница коллосальная. Там нет ветров, там лучше относятся к русским, там теплее море и значительно красивее, чище.

Расположение отеля

Отель расположен за городом. До города можно добраться на маршрутке за 2 фунта с человека. В отель вроду проносить нельзя, но мы проносили. Один раз проверили сумки правда в тот день воды не купили, а взяли сок ( сок можно).

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, красивая, но вонючая. Вечером и рано утром поливают канализацией.

Номера в отеле

Номера нормальные. Мебель старенькая обшарпанная. Есть бунгало на три комнаты с общим санузлом ( типа общежитие), но их дают редко и можно поменять. Полотенца все грязного серого цвета, лучше для ребенка взять с собой свое. Шампунем их мыться нельзя, волосы потом как солома. Мыло красного цвета стирать им нельзя, не отстирывается. Полотенца на пляжи в желто- серо-зеленую полоску, в молодости были в желто-белую. Лежать можно, вытираться не стоит.

Сервис

Русских здесь не любят. Обслуживают поганенько. Если сразу дадите чаевые офицанту обслуживание значительно улучшится. Уборщику тоже не забывайте, может оставить 1-2 грязные полотенца.

Питание

Это самое худшее питание. Маленького ребенка мы сразу отравили, он успел съесть маленький кусочек сосиски. Долго лечили его потом антибиотиками. Русские в ресторане подняли бунт оказалось очень много народу перетравилось и взрослых и детей. Сосиски часто были тухлые, официант нам сказал, что их вообще есть нельзя. На завтрак куча булочек, йогурт 1 вид, 1 вид колбасы ( не рискнули попробывать), сыр кусками (кому надо тот нарежет), овощи целиком не всегда свежие ( помидоры тухлые попадались),блинчики, сосиски мелко нарезанные, бобы, вареные яйца. На ужин 1 вид мяса, 1 вид рыбы, странные салаты (кортошка нарезанная, тыква, кабачки жареннные, горошек и т.д.), овощи вареные, жаренные, рис, тортики, 2 вида фруктов. Были крабы очень мелкие, осиминоги со специфическим запахом, мидии тоже очень мелкие. Соки это разбавленные юпи и чай каркаде (его пить можно, вкусно).

Море/пляж

Море было холодное. Это мелкая бухта с песчаным дном. К обеду прогревается, а к утру остывает. Вода мутноватая и на дне попадаются колючие ракушки ( я порезала ногу). Кораллов нет, а ежи есть. В отелях где вход в воду с понтона вода значительно теплее.

Развлечения и спорт

Пляжный волебол, стрельба из лука, танцы у бассейна. Анимации на русском языке практически нет. Детьми никто не занимается. У немцев анимация есть и для детей и для взрослых.

Дети

Это отель не для детей! Детский клуб не работает. Детская площадка на половину сломана. Дорога выложена булыжником, сташий ребенок запинается и падает, а младшего сильно трясет в коляске. Русских селят у ресепшин, идти до ресторана и пляжа пол часа. В ресторане детям есть нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Прекрасный отдых в Египте!
5
В январе 2023г отдыхали в отеле Mirage Bay Resort & Aquapark, начитались разных отзывов и поэтому ехали с опаской. Раньше отдыхали в Шарме, сейчас ре......
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1101

Mirage Bay Resort & Aquapark - бюджетная 4*
5
Отель Mirage Bay Resort & Aquapark был очень бюджетный по цене, если бы не это, то конечно лучше ехать в 5*. Территория очень большая.  При выборе ...
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1101

Неплохой отель в Египте!
4
Отель старый, но несколько лет назад был обновлён. На территории ещё осталось немного старых бунгало и есть ещё недостроенные новые ко...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1172

Давно хотела съездить куда-нибудь, отдохнуть с ребенком...
5
Давно хотела съездить куда-нибудь, отдохнуть с ребенком. Мои родственники позвали меня съездить с ними в Египет. Отель выбирали вмести,......
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1202

very well vacation
5
Была в этом отеле несколько раз, в этот раз уже приехала не только с мужем но и с нашими двумя детьми. Доехали до отеля очень быстро. Без ...
Читать далее

Дата19.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1244