Уютный небольшой отельчик на о. Праслин.

Наталья Айза Страна: Сейшелы
Город: Праслин
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2005
Отель: Paradise Sun 4*

Дата24.03.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1540

Резюме отзыва

Отель-нормальный. Если вам не нужна развлекательная программа на территории и близ отеля, вы хотите понырять с аквалангом (тут хороший дайв-клуб с нормальными инструкторами), вы терпимо относитесь к медлительному пкрсоналу, то вам здесь понравится.

Расположение отеля

От аэропорта ехать с пол часа, но в автобусе с кондюком время не замечаешь, смотришь в окно...

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, зелени предостаточно, везде травка, ходили босиком, бассейн один, но небольшой.

Номера в отеле

Отель состоит из бунгало, мы жили на 2-м этаже, остались довольны. Все номера с видом на море. Убирали каждый день, но поверхностно.Кодиционер, вентелятор были, тв -нет.

Сервис

Дружелюбные, но очень-очень медлительные!!!!! никуда не спешат, иногда это раздражало. Русскому обучали их мы, доселе наших там не наблюдалось, либо обходились другими языками...

Питание

С фруктами был напряг. Один раз, мы с ужина утащили арбуз, который был выставлен в виде украшения. Последующие 3 дня фруктами стол выпечки не украшали, что очень нас веселило.

Море/пляж

Пляж нормальный, да и море тоже. Здесь все устраивало.

Развлечения и спорт

Есть прокат каноэ, серфинга и т.д. Дайв-клуб на территории отеля. Про развлечения забудте, с этим там огромная проблема! но мы развлекали себя сами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paradise Sun 4*

Посреди цыганского табора
5
В первых числах августа побывали на Сейшельских островах. Словами конечно не передать всю полнопу ощущений. Перелет был ночной, катарами. Сервис на уровне, но если перед кем-то стоит выбор Эмираты или Катар, то - Эмираты однозначно. Прилетели утром...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2081