Все хорошо.

Наталья Марина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2006
Отель: Flora Grand 4*

Дата22.03.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2229

Резюме отзыва

Все хорошо. Недовольны "Флорой" могут быть только зануды, привереды, хамоватые и патологически жадные люди.

Расположение отеля

Красивый новый отель в центре, чуть в стороне от оживленной торгово-развлекательной улицы Рига-роуд. Рядом ( прямо на углу) хороший супермаркет с продуктами и товарами первой необходимости. Каждый день в 17.00 возит собственный автобус в Сити-центр . В магазин "Планета Меха "можно съездить вызвав бесплатный автобус через русскоговорящую девушку на ресепшн. До Нассер-сквера ходили пешком (20мин.) до торговых центров "Аль Гурейра" и "Риф МОлл", "Марк и Спенсер" - тоже пешком - совсем недалеко. Отель городской. Бассейн на крыше небольшой, но чистенький. Работает весь день.

Номера в отеле

Номера большие, чистые, есть 2 наших канала и интернет. Панорамные лифты, озеленение в фойе - все очень красиво, немного напоминает "Медитеранен" на Кипре в Лимассоле, кто знает.

Сервис

1. Отель новый. (Кстати, белье поэтому, просто по определению не может быть рваным!). Все чисто, ново,свежо и опрятно. 2. Поный боекомплект в номерах, включая халаты, тапочки,швейные принадлежности, свежую прессу ( на англ. яз) мыльно-банные дела, вплоть до крема для тела, ватных дисков, пилочек для ногтей, ушных палочек, одноразовых бритв и т.д. по списку. 3. так называемый предыдущим туристом "хамоватый" персонал не любит, чтобы ему хамили, что с радостью делают наши туристы - за все "уплочено!" .Также желательно знать англ. яз. Никаких проблем не возникало. 4. Уборка была тщательной, все, что нужно принесли сразу же (просили еще подушек и доп. халат). Ппросто принято оставлять 1-2 дирхама для персонала (это для недовольных туристов) 5. В ресторане предупредительный персонал.

Питание

Кухня европейская. Все вкусно и всего достаточно. У нас были завтраки. все достойно и пристойно ( даже, если и приехали только спать и есть). Контингент, в основном, итальянцы, французы и японцы. Наших мало ( и слава Богу!). Уровень сервиса, поэтому, неплохой. Персонал улыбчивый, во всем идут навстречу.

Море/пляж

На море возит автобус

Развлечения и спорт

Анимации нет - и, впрочем, и не надо. Отель горродской - есть где побывать и где провести время. Фотография " Флоры", помещенная на этом сайте"не соответствует совершенно тому, что есть. На ней - другой отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Flora Grand 4*

Устраивает
5
В принципе все нормально для обычного городского отеля, отличие в том, что он еще более -менее новый и у руководства еще не пропало желание зарекомендовать себя в глазах туристов. Съезжу в этом году , проверю как и что изменилось. А фото не соответ...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели461

Отелем довольны. Рекомендую!
5
Отдыхали в отеле семьей 3 взрослых+ребенок. В ОАЭ не первый раз. Отличный отель! ...
Читать далее

Дата30.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели583

Ооочень понравился!!!
5
Автор ольга Flora Grand ОАЭ, Дубай Дата вылета февраль, 2019
Отель очень понравился! Новый, чистый. Были с подругой. Впечатления остались только положительные. Рекомендую всем....
Читать далее

Дата01.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели854

Хороший городской вариант
5
Жили в отеле в начале октября. Отель понравился. Чистый, аккуратный. Отель очень понравился, рекомендую....
Читать далее

Дата05.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1312

Хороший отель Flora Grand 4
4
Хороший отель. твердая 4. Уютненько, чистенько. Когда приеду во второй раз, обязательно в этот отельдо аэропорта: 10 км до пляжа: 10 км район: Дейра, спальный район, близость метро станция Аль Рига, улица Аль Рига инфраструктура отеля: трена...
Читать далее

Дата25.03.13 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели3258