Flamenco Xcaret - это рай на яву!

Наталья Anastasias Страна: Мексика
Город: Пуэрто Хуарес
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2005
Отель: Occidential Grand Flamenco Xcaret 5*

Дата18.02.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1643

Резюме отзыва

Flamenco Xcaret - это рай на яву!!! всебы отдала, что бы отправиться туда еще раз!!!

Расположение отеля

расположен отель не далеко....тем более когда интерестные экскурсоводы занимательно рассказывают о чем то по пути, то доругу вообше не замечаешь!

Территория/инфраструктура

потрясаюший отель! во всех бассейнах не возможно сразу побывать, их просто огромное множество! а тем более когда есть потрясающий пляж...

Номера в отеле

номера очень удобные! а проснувшись утром, я любила перелазить через болкон, (мой номер на первом этаже) и купаться в бассейне...

Сервис

сервис на высшем уровне! в ресторане меня все вскоре уже знали и рады были обслуживать. Очень приятный и дружелюбний народ...знание русского конечно отсутствует, но с превиликим удовольствием они пытаются выючить хоть словечко на русском языке!!!! и это очень приятно! я завела там очень много друзей среди обслуживающего персонала...очень дорогих мне друзей!

Питание

я привередлива к еде, по этому я мало чем смогла себя насытить...завтроки мне нравились больше всего!!! главно не проспать!!! )

Море/пляж

пляж это сказка!!!! серьезно!!! лежаки естественно бесплатно, песочек мягенький. Входишь в воду, и идешь-идешь....потрясаюшая лагуна.... а ранним утром видно рыб... )

Развлечения и спорт

тренажерный зал требует разработки...не достаточно тренажеров и гантелий... а вот дайвинг просто супер!!! а когда начинаю вспоминать вечера в этом отеле, так слезы наворачиваются...как мне нравились вечерние концерты!!! а ведушие еще больше!!!! как я хочу вернуться еще раз туда!!!!!!

Дети

ну и для делей там места навалом!!! есть и детская площадка, и специальнай клуб...и множество бассейнов!!!

Комментарии