Ручай - красивое яблоко гнилое внутри.

Наталья АНЯ Страна: Польша
Город: Краков
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2006
Отель: Ручай 3*

Дата08.02.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2175

Резюме отзыва

МОи отзывы негативные.Молодёжи в этой гостинице делать нечего однозначно.Если ты приехал с друзьями и вам хочется посидеть в столовой в подвале,а перед вашим носом её закрываюет страшная тётка с визгами "Я сейчас вызову полицию".Или когда вы берёте чайник к себе в номер при т ом что ваш сломан был,предупреждая об этом её,она в последний день вам заявит о том что вы его попросту украли и скажет что подаст на вас заявление в посольство о том что визы польской вам больше не видать. при том управляющая этого отеля может позволить это не только по отношению ко мне(19 летнему подростку) но и по отношению к людям старшим.не очень приятно должна сказать.о завтраках лучше вообще молчать.каждый день одно и тоже.Нарезка сыра,колбасы и помидоров.ваам эту нарезку подадут с таким видом,как-будто подают какое-то изысканное блюдо европейской кухни.пока вы не вынесете сами из вашего номера мусор и не поставите его возле двери,у вас его не заберут.если брать вообщем,впечатление не очень хорошее.абсолютно недоброжелательный персонал,мешающий нормально отдыхать.в Польше столько ээтих коттеджей и гостиниц,что при такой конкуренции они должны своих клиентов вылизывать,а не плевать им в лицо.

Расположение отеля

вообщем расположение отеля отличное,недалеко от центра города,оттуда не проблема добраться до трасс. ходит много маршруток.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой,такой себе коттедж.всего 3 этажа и маленький подвал..зелени нет вообще.о саде тоже речи не может ити:) никаких саунов и каминного зала(как говорит реклама в нете ) там вообще нет)ни точек доступа в интернет,,ни магазинов на территории нет.

Номера в отеле

номера несмотря на то что стоимость у них одна-идут разные.одни большие,во вторых же-напротив негде развернуться.балкону тоже есть в считаных номерах.тут как лотерейнывй билет.авось повезёт и в номер хороший попадёшь. впринципе номер довольно уютный.но если в номере можно поставить колонки и слушать музыку,то когда выходишь за пределы номера..пустота и тишина кромешная и пугающая..

Сервис

ПЕРСОНАЛ-УРОДЫ,В НОМЕРАХ НИКТО НЕ УБИРАЕТ!!!!!!!!больше добавить нечего

Питание

ТОЛЬКО ЗАВТРАК в столовке.и очень,ну прочто очень,очень ужастный и однообразный

Море/пляж

пешком ни до одной горнолыжной трассы не добраться.только бусы либо такси

Развлечения и спорт

живя в этом отеле о спорте можно забыть нет ничего этого

Дети

неа

Комментарии