Отличный отель, немного "домашний".

Наталья Евгения Страна: Франция
Город: Шамони
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2005
Отель: Aiglons 3*

Дата22.01.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1318

Резюме отзыва

Отличный отель, немного "домашний" по своему интерьеру- все такое уютное, в дереве, с камином. Очень рекоммендую! Мы останавливались в лучших пятизвездочных отелях и нам есть с чем сравнить- это очень хороший отель в своем классе.

Расположение отеля

Расположен в 10 мниутах ходьбы от центра, рядом- остановка автобуса, пицерия, паб, классный рессторан.

Номера в отеле

Номер очень чистый, теплый,телевизор, удобная кровать. В ванной классная новая сантехника. Мини бара и холодильника НЕТ.

Сервис

Уборка комнат- каждый день, так же каждый день меняют полотенца без просьб и напоминаний. Сервис на ресепшен как в хороших 4**** отелях- такси вызывают, все рассказывают, на рождество организавали нам по нашей просьбе лучший в Шамони ресторан.

Питание

Вот ресторан у них так себе.Завтрак стандартный шведский стол, а в течении дня готовка не супер, обслуживание медленное. Но это не было проблемой- просто не берите питание- в самом горобе и рядом с отелем есть много мест на любой вкус и бюджет.

Развлечения и спорт

Все хорошо, но ради чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит остановиться в этом отеле- это сауна с открытым бассейном!!!!! Сауна небольшая, 2 парных+ 1 тупецкая. Я была в парных- они очень разогретые, людей почти нет- 3 вечера подряд нам удавалось париться только своей семьей. И из сауны выход на улицу- на снег- и в подогретый бассейн с встроенной джакузи и массажером. Это ПРОСТО СУПЕР!!!!- вокруг снег, Монт Блан, и ты- в бассейне! У нас ребенок 3 года по 2 часа там проводил- с парной в бассейн! Развлечений в отеле нет, экскурсионного бюро нет тоже.

Дети

С детьми отдыхали отлично, при отеле можно организовать бэби ситтинг, но дорого- 25 евро в час.

Комментарии