Гармоничный тропический рай в январе в стране контрастов.

Наталья Александр Владимирович Страна: Таиланд
Город: Хуа-Хин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2006
Отель: Marriott Resort & SPA 5*

Дата17.01.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2353

Резюме отзыва

Из питерской зимы - в тропическую благодать - само по себе здорово. Отель комфортнее и гармоничнее, чем окружающий его тайско-хуахинский мир. Спокойный отдых, для взрослых - рекомендую. 3-4 хороших экскурсии - у представителей отеля. Соотечественников в отеле не было. Иноземцы - в основном викинги, финикийцы и нецы с англичанами.

Расположение отеля

Практически в центре Хуа Хина (5 минут на тук-туке за 50 бат), но от аэропорта БК до 3 часов с учетом пробок, поэтому "4", а не "5".

Территория/инфраструктура

Вся территория - великолепный тропический сад с изобилеем беседок, террас и навесов в стиле тайской архитектуры, оценка - "6".

Номера в отеле

Недостаток - небольшая ванная комната и неудобная душевая установка. По русски не говорит никто, в остальном сервис - "6".

Питание

Мне ппонравилось. 3 ресторана. В самом Хуа-Хине есть с пяток приличных забегаловок. "Папа Джон", "4 сезона", японский ресторан "Забыл название". 100$ на 4 - будете сыты с умернным пивом-вином.

Море/пляж

Пляж -утром (прилив) полоса до воды - 5-7 м, после обеда ( отлив) - 30-40 м; тонкий белый песок. Море чистое, но мутное из-за тонкого песка, цвет воды - зеленый. Может быть не повезло, но было много больших медуз фиолетового цвета. Администрация отеля предупреждала честно, что купание в море - на ваш страх и риск.

Развлечения и спорт

Есть тр. зал, гольф, теннис тот и другой, и т.п., можно взять на прокат лошадь, в 1 км - центр кайт-бординга (не дешево 100$ в день аренда и тренер). SPA - супер (со слов жены), не бесплатно 100$ средняя стоимость сеанса 1,5-2 час. Никакой дурацкой анимации в турецко-греческо-египетском стиле. Вечером - живая музыка (джаз). Для взрослых - хорошо. Буржуазно. Молодым до 30 наверное будет скучно.

Дети

15-летним детям было скучно, пока они не обнаружили кайт-центр. Для несмышленышей есть площадка. Дискотеки и т.п. нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marriott Resort & SPA 5*

Отель супер.
5
Рекомендую этот отель, отличное качество, отличное расположение, разумная цена. самый центр, все рядышком, и торговый центр, и ночной рынок, много ресторанов, шикарный пляж территория очень красивая, зеленая, бассейн с детской горкой, игровая площадк...
Читать далее

Дата10.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2803