Туристы-пляжники в Авари.

Наталья Мариана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2005
Отель: Avari Dubai 4*

Дата06.01.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2026

Резюме отзыва

В Авари оказались случайно: не подтвердили места в Метрополитен Дейре. До этого в ОАЭ отдыхали несколько раз, так что есть с чем сравнить. Отель неплохой. Конечно есть четверочки получше ( но и соответственно подороже). Наша задача была таковой: потратить на отель не астрономическую сумму, а вот отдых организовать максимально комфортабельно. Стоил отель 1190 у.е. на человека ( двухместный номер с завтраком на 12 дней). Расположение очень устраивало, так как до любого места можно доехать, а до многих и дойти, и втоже время такого скопления народа как , например, на площади Банияс, нет. Утром в 10-00 автобус отеля возил на пляжи ( Джумейра-парк или Мамзар-парк). В 13-00 автобус забирал гостей обратно. Мы всегда оставались подольше, а потом на такси возвращались. Пляжи в этом году были довольно грязные. Особенно Мамзар. Именно поэтому в следующий раз обязательно поеду в Метрополитен ( они возят на пляж в свой отель на Джумейре). Объехали на машине Шарджу и Дубаи. Посмотрели все в соответствии с купленными путеводителями. Советую посетить парки: криксайд, мушриф,сафа. Мне очень понравилось. Съездили на день в Фуджейру ( все-таки лучше самостоятельно, быстрее доберетесь и время потратите как хочется самим, не завися от группы). Поплавали с масками, до акваланга не дошло, т.к. группа аквалангистов с инструктором уехала, и надо было ждать часа 3. Съездили в Абу-Даби с экскурсией. Понравилось. В этом году экскурсии сильно отличались от прошлогодней, возят в другие места. Относительно отеля: при бронировании указывайте какая кровать должна быть в номере. У нас было одна двухспальная. Я была с сестрой, нас это не особенно напрягло, но все же некие неудобства создавало. В плане питания: все очень простенько, однообразно, но все свежее, голодными не останетесь. Ужин и обед брать не вижу смысла: рядом огромное количество ресторанчиков, кафе и т.д. В общем отель на 4-ку полностью оправдывает. Хотя как основной вариант для отдыха я бы его не рассматривала ( из-за пляжей). Да, в основном в сентябре контингент отеля был представлен не отдыхающими, а командированными. Поэтому утром в холле в ожидании автобуса на пляж приходилось поверх пляжных сарафанчиков (приличных по длине и открытости плеч) накидывать на плечи парео и еще одно повязывать как юбку. И все равно осуждающие взгляды на себе ловили. Все вечерние развлечения: дискотеки, рестораны, катание на коньках - все вне отеля.

Расположение отеля

Удобно, недалеко от площади Банияс ( минут 15 пешком), т.е. нет постоянной толчеи, и то же время рядом Ригга-роуд и до Дейра Сити центра пешком минут за 10 дойти можно.

Территория/инфраструктура

Отель городской, поэтому территории нет.

Номера в отеле

Ну номер в принципе нормальный (мебель не разваливается, все чистенько, вот только контакты в лампочках иногда отходят, ну да это мелочи!!!)

Сервис

Отношение нормальное, нужно делать скидку на арабскую неспешность (это уже в крови, никто обидеть Вас не хочет), и еще по-русски в отеле никто не говорит, так что придется выучить хоть парочку фраз на английском.

Питание

Разнообразия как в отелях на побережье нет. Это обычный городской отель. Поэтому рекомендую только завтрак. Голодными не останетесь. А вот обед и ужин, это куда ноги и фантазия заведут.

Море/пляж

Пляжи городские.

Развлечения и спорт

Есть наверху бассейн и спортзал, но не пользовалась их услугами, поэтому впечатления только от увиденного. С детьми наверное будет тяжеловато.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Avari Dubai 4*

чарующий Дубай
4
Отель неплохой, мы там только ночевали. Объехали весь Дубай за неделю, остались очень давольныНаходится в самом бедном районе Дубая, кругом много индусов,пакистанце и др. покушать нормально кроме отеля негде. Но если смотреть расположение отеля внутр...
Читать далее

Дата20.03.13 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели2471

Неплохой городской отель
4
Автор provan Avari Dubai ОАЭ, Дубай Дата вылета апрель, 2012
недорого, достаточно строго оформленно, приборка на хорошем уровне, питание за 6 дней не надоело, приятный персонал (по-русски не говорит), все замечания и пожелания устранялись достаточно быстро, позагорать и поплавать в бассейне можно, понравились ...
Читать далее

Дата16.05.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3203

Понравилось!
4
Автор Юлия Avari Dubai ОАЭ, Дубай Дата вылета декабрь, 2010
отличное экскурсионное обслуживание у Арабиен найт. не пожалеете. каждый день возят на пляжи и в моллы. т.е. расположение особой роли не играет для тех кто приехал не тусить а как мы ездить в моллы, на пляж и на экскурсии. пешком пойти особо не куда ...
Читать далее

Дата07.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2032

Вроде бы и ничего, но кормят ужасно, 3+.
3
Автор КУЗЯ Avari Dubai ОАЭ, Дубай Дата вылета август, 2003
Вроде бы и ничего, но кормят ужасно, 3+ ...
Читать далее

Дата20.09.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2246